Главная / Новости /
Происшествия

29 июля 2005 г. Два спальных района Волгограда задыхаются от угарного газа

Превышение предельно допустимой концентрации в атмосфере окиси углерода в 1,5 раза зафиксировали 29 июля экологи в двух крупных спальных микрорайонах Волгограда.


для большого экрана

29 июля 2005 г. В волгоградском парке совершено нападение на наряд милиции

В Волгограде совершено нападение на наряд патрульно-постовой службы милиции (ППС).


для большого экрана

28 июля 2005 г. В Волгоградской области из нефтепровода вытекло семь тонн нефти

В Октябрьском районе Волгоградской области произошёл разлив нефти из нефтепровода Самара-Тихорецк. Как сообщили в Главном управлении МЧС по Волгоградской области, сигнал о падении давления в нефтепроводе поступил около трёх часов ночи 28 июля. Аварийный участок немедленно был перекрыт, и на место выехали совместно с милицией сотрудники управления магистральных нефтепроводов.


для большого экрана

28 июля 2005 г. ДТП на пересечении Рабоче-Крестьянской и Ким
Сегодня в 9:30 на пересечении ул. Рабоче-Крестьянской и Ким произошло дорожно-транспортное происшествие.
для большого экрана

27 июля 2005 г. Похищенного бизнесмена нашли мёртвым

В городе Волжском Волгоградской области сотрудники милиции обнаружили тело пропавшего почти неделю назад директора одной из фирм. Как сообщили в ГУВД области, убитого Сергея Прокопенко обнаружили на пустыре на окраине города с огнестрельными и ножевыми ранениями.


для большого экрана

27 июля 2005 г. На ж/д переезде в Волгограде произошла авария с участием автобуса ПАЗ

На железнодорожном переезде в Красноармейском районе Волгограда товарный поезд зацепил стоящий на переезде автобус марки ПАЗ. Авария произошла 26 июля на улице Моцарта на неконтролируемом железнодорожном переезде.


для большого экрана

25 июля 2005 г. Генпрокуратура выявила нарушения на территории «Мамаева Кургана»

Генеральная прокуратура РФ рассмотрела факты нарушений природоохранного законодательства на территории памятника «Мамаев Курган». Проверка была проведена на основании запроса руководства Росприроднадзора и обращений депутатов Госдумы РФ.


для большого экрана

25 июля 2005 г. Потерявшиеся в Волгограде девочки найдены живыми
11-летняя Лида Маштакова и сёстры Алеся и Алина Майсуловы, потерявшиеся накануне в пригороде Волгограда найдены живыми и здоровыми.
для большого экрана

22 июля 2005 г. Обвиняемым в убийстве двух девочек в Волгограде грозит пожизненное заключение
Обвиняемым по делу об убийстве двух двенадцатилетних девочек в Волгограде грозит наказание в виду лишения свободы сроком до 25 лет. Как заявили в прокуратуре Волгоградской области, следствие по делу о жестоком убийстве завершено и в августе будет передано в областной суд. Арестованным - 38-летнему Игорю Митасову, 28-летнему Роману Михайлову и 16-летнему Эдуарду Копалу предъявлено обвинение по статье 131 УК РФ «Изнасилование» и статье 105 «Убийство».
для большого экрана

22 июля 2005 г. Скончался второй рабочий, пострадавший при взрыве кислородного баллона в Волгограде
В Волгограде утром 22 июля скончался сварщик Анатолий Сергеев, получивший накануне 80% ожогов в результате взрыва баллона с кислородом на Волгоградском судостроительном заводе.
для большого экрана

 1  …  7   8   9   10   11   12   13   14   15  …  1573 

для большого экрана