Главная / Новости /
Происшествия

22 ноября 2005 г. У безработного волгоградца изъят героин

для большого экрана

21 ноября 2005 г. Волгоградские магазины «Пятёрочка» обвинены в работе без лицензии

Прокуратурой Центрального района Волгограда в отношении ООО «Тамерлан» (владелец сети магазинов «Пятёрочка» в Волгограде) возбуждено производство об административном правонарушении, предусмотренном статьёй 14.1 КоАП РФ, за осуществление предпринимательской деятельности без лицензии. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры, в ходе проведённой проверки установлено, что с апреля текущего года ООО «Тамерлан» ведёт приём платежей от населения за жильё и коммунальные услуги. Пункты по приёму платежей открыты в 49 магазинах «Пятёрочка». Основанием деятельности этих пунктов явился договор между ОАО «Информационно-вычислительный центр жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Волгограда» («ИВЦ ЖКХ и ТЭК») и ООО «Тамерлан» от 1 апреля 2005 года.


для большого экрана

21 ноября 2005 г. В Волгоградской области обнаружены снаряды времён войны

Более пятидесяти снарядов времён Великой Отечественной войны обнаружено в Городищенском районе Волгоградской области. Как сообщили в Главном управлении МЧС области, боеприпасы обнаружены в 12 километрах от посёлка Степной.


для большого экрана

21 ноября 2005 г. Автомобиль «Нива» врезался в троллейбус
Сегодня утром на проспекте Жукова произошло два ДТП. В районе улицы Джаныбековской легковой автомобиль врезался в грузовую фуру, а в районе улицы Иртышской произошло столкновение «Нивы» с троллейбусом.
для большого экрана

21 ноября 2005 г. В подвале частного дома обнаружена авиационная бомба
В подвале одного из частных домов на улице Тернопольская Дзержинского района Волгограда была обнаружена авиационная бомба времён Великой отечественной войны.
для большого экрана

21 ноября 2005 г. Неосторожность при курении стала причиной гибели двух жителей области
За минувшие выходные три жителя Волгограда и Волгоградской области погибли из-за пожаров. Об этом корреспонденту ВолгоградРу сообщили в пресс-службе ГУ ГОЧС.
для большого экрана

18 ноября 2005 г. В Волгограде при взрыве артиллерийского снаряда погиб мужчина

В Волгограде на территории одного из предприятий, расположенных на Портовой улице, при взрыве артиллерийского снаряда погиб рабочий.


для большого экрана

17 ноября 2005 г. Акт вандализма по отношению к шолоховским персонажам в Урюпинске
Открытая только в сентябре скульптурная композиция, изображающая фрагмент повести «Судьба человека», уже дважды подверглась нападению хулиганов.
для большого экрана

17 ноября 2005 г. В Волгоградской области выявлены серьёзные нарушения прав детей-сирот

Прокуратурой Волгоградской области выявлены серьёзные нарушения прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в интернатных учреждениях региона. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры, практически во всех проверенных интернатных учреждениях (в Жирновском, Серафимовичском, Дзержинском, Советском, Кировском, Краснооктябрьском, Красноармейском районах области) установленные Правительством РФ нормы обеспечения детей продуктами питания, одеждой, обувью, мягким инвентарём и необходимым оборудованием не выдерживаются.


для большого экрана

16 ноября 2005 г. Нарушение правил эксплуатации бытового электрооборудования стало причиной пожара
Сегодняшнее утро для пожарных Дзержинского района Волгограда выдалась напряженным - в четвёртом часу караульные расчёты прибыли по тревожному вызову к магазину Мир люстр.
для большого экрана

 1  …  23   24   25   26   27   28   29   30   31  …  1573 

для большого экрана