Главная / Новости /
Экология

27 апреля 2006 г. Заявление природоохранной прокуратуры рассмотрят в арбитражном суде
Заявление Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры принято к рассмотрению арбитражным судом Волгоградской области.
для большого экрана

24 апреля 2006 г. В регионы перечислены средства на профилактику и тушение лесных пожаров
К началу сезона лесных пожаров Рослесхозом выполнены обязательства по финансированию противопожарных мероприятий – в регионы досрочно перечислены средства первого полугодия в сумме 974,7 млн. рублей.
для большого экрана

18 апреля 2006 г. План операции «Отходы-2006» обсудят на совещании
20 апреля в районном доме культуры посёлка Городище состоится координационное совещание с представителями муниципальных образований области, на котором будут обсуждаться вопросы полномочий муниципальных органов власти в сфере охраны окружающей среды и экологического контроля.
для большого экрана

17 апреля 2006 г. В библиотеке имени Горького пройдут Дни экологической информации
С 18 по 20 апреля отдел сельскохозяйственной литературы и экологической информации библиотеки Горького проводит выставку литературы по экологии «Дом родной под крышей голубой».
для большого экрана

14 апреля 2006 г. Подведены итоги конкурса школьных исследовательских работ
На городской станции юннатов завершился конкурс исследовательских работ по биологии и экологии «Молодёжь в защиту природы».
для большого экрана

13 апреля 2006 г. На станции юннатов проходит конкурс исследовательских работ
Сегодня на городской станции юннатов в рамках конкурса «Молодёжь в защиту природы» начался конкурс исследовательских работ школьников по биологии и экологии.
для большого экрана

13 апреля 2006 г. В затоне образовалось нефтяное пятно
В затоне Сарпинском на станции судов в Красноармейского района Волгограда образовалось нефтяное пятно, которое возникло из-за слива в Волгу отработанных нефтепродуктов.
для большого экрана

13 апреля 2006 г. Обращение с отходами производства проконтролируют
С 13 апреля по 30 июня текущего года специалисты комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды администрации области проверят соблюдение требований действующего законодательства в сфере обращения с отходами производства и потребления на территории области.
для большого экрана

11 апреля 2006 г. На станции юннатов пройдёт детский конкурс исследовательских работ
13-14 апреля на городской станции юннатов волгоградские школьники в рамках конкурса «Молодёжь в защиту природы» представят свои исследовательские работы по биологии и экологии.
для большого экрана

10 апреля 2006 г. Волжане жалуются на неблагоприятную экологическую ситуацию
Об экологической ситуации в городе Волжском пойдет речь на депутатских слушаниях, которые организуются по решению думского комитета по экологии и природопользованию.
для большого экрана

 1  …  4   5   6   7   8   9   10   11   12  …  154 

для большого экрана