Главная / Новости /
Новости образования

17 сентября 2010 г. Получение персональной стипендии
Список соискателей на получение персональных стипендий Волгоградской области в 2010-2011 учебных годах определён на заседании комиссии, которое прошло в комитете по образованию и науке администрации региона.
для большого экрана

26 июля 2010 г. «Шестой студенческий марафон ВГПУ» закончился!
22 июля 2010 г. на базе спортивно-оздоровительного лагеря ВГПУ «Марафон» завершился уникальный проект «Шестой студенческий марафон ВГПУ», в рамках проведения Года учителя в ВГПУ.
для большого экрана

23 июля 2010 г. Завершается приём документов в ВолГУ
25 июля в Волгоградском государственном университете завершается приём документов на очную форму обучения для абитуриентов, поступающих по результатам ЕГЭ. 27 июля на сайте университета www.volsu.ru и на стендах приёмной комиссии будет размещён список рекомендованных к зачислению. С 28 июля по 4 августа состоятся собеседования с деканами факультетов по вопросам зачисления и организации дальнейшего обучения в вузе. Зачисление в магистратуру пройдёт 5 августа.
для большого экрана

06 июля 2010 г. Заседание Президиума Совета ректоров
На базе Волгоградского государственного технического университета в пятницу, 9 июля, состоится выездное заседание Президиума Совета ректоров вузов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.
для большого экрана

30 июня 2010 г. ВолГУ — портал будущего!
Выпускники Волгоградского государственного университета получат дипломы о высшем образовании и сертификаты социальной активности.
для большого экрана

30 июня 2010 г. ВолгГАСУ проводит викторину для абитуриентов
Репетицию большой профессиональной жизни устроили студенты Волгоградского государственного архитектурно-строительного университета своим будущим сотоварищам — абитуриентам ВолгГАСУ. С 21 июня 2010 года в Волгоградском государственном архитектурно-строительном университете стартует информационная кампания под девизом «Плох тот студент, который не мечтает стать профессионалом».
для большого экрана

28 июня 2010 г. ВолГУ проводит выездной семинар на Сарпинском

С 29 июня по 2 июля на острове Сарпинский пройдёт выездной семинар «Рубежи Победы. Города-герои», в котором примут участие студенты ВолГУ и ВГИ.


для большого экрана

28 июня 2010 г. ВолГУ получил награды
24 июня Волгоградский государственный университет стал обладателем почётного знака «За активную работу по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации».
для большого экрана

28 июня 2010 г. Магистрам вручили дипломы
В пятницу 175 студентам Волгоградского государственного технического университета были вручены дипломы магистров. В церемонии принял участие глава администрации Волгоградской области Анатолий Бровко.
для большого экрана

22 июня 2010 г. Интеллектуальная кухня
В ВолГУ 21 июня прошла презентация второго издания книги «Интеллектуальная кухня: от простого к сложному», вышедшей к 30-летию вуза. Гости презентации приняли участие в дегустации блюд, приготовленных по оригинальным рецептам сотрудниками и преподавателями университета.
для большого экрана

 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  …  83 

для большого экрана