Главная / Новости /
Новости культуры

28 ноября 2005 г. Юные таланты собрались под крылом «Синей птицы»
В выходные завершился фестиваль-конкурс «Синяя птица». Его участники, дети-инвалиды, разъехались по своим домам и интернатам, расположенным в городе и области. Все выступавшие, независимо от результата, увезли грамоты и подарки.
для большого экрана

28 ноября 2005 г. Лучшие концертмейстеры получили награды
В Волгограде завершился Второй Всероссийский фестиваль исполнительского мастерства и художественного творчества преподавателей детских музыкальных школ, детских школ искусств и детских художественных школ.
для большого экрана

28 ноября 2005 г. В Волгограде прошёл смотр-конкурс детских фольклорных коллективов «Феникс»
24 и 25 ноября в Волгоградском государственном театре «Царицынская опера» состоялся VI областной смотр-конкурс детских фольклорных коллективов «Феникс».
для большого экрана

28 ноября 2005 г. У православных христиан начался Рождественский пост

28 ноября (15 ноября старого стиля) начинается Рождественский пост, который ещё называют Филиппов, так как начинается он на следующий после празднования памяти святого апостола Филиппа. Об этом сообщает ресурс Праздники.Ру.


для большого экрана

24 ноября 2005 г. В Волгограде открылся фестиваль исполнительского мастерства
Сегодня в Малом зале Волгоградской областной филармонии состоялось открытие Второго Всероссийского фестиваля исполнительского мастерства и художественного творчества преподавателей детских музыкальных школ, детских школ искусств и детских художественных школ. На конкурс подали заявки 117 преподавателей из различных городов России.
для большого экрана

24 ноября 2005 г. В Волгограде открылся конкурс детских фольклорных коллективов «Феникс»
Сегодня в Волгоградском государственном терте «Царицынская опера» состоялось открытие областного смотра-конкурса детских фольклорных коллективов «Феникс».
для большого экрана

23 ноября 2005 г. В Волгограде выбирают детей для хора ЮНЕСКО
Состоялось открытие 4-го областного фестиваля художественного творчества детей-инвалидов «За синей птицей». В этом году его участниками стали ребята из Волгограда и всех районов области.
для большого экрана

23 ноября 2005 г. Любителям хорошего кино
В ближайшие дни в кинозале «Альтернатива»:
для большого экрана

23 ноября 2005 г. Всероссийский эксперимент
В эти дни в Волгограде проходит II Всероссийский фестиваль-конкурс исполнительского мастерства и художественного творчества преподавателей детских музыкальных и художественных школ и школ искусств.
для большого экрана

23 ноября 2005 г. Преподаватели детских школ исскуств будут состязаться в своём мастерстве
Сегодня в областном пресс-клубе состоялся брифинг, посвящённый открытию II Всероссийского фестиваля исполнительского мастерства и художественного творчества преподавателей детских школ исскуств.
для большого экрана

 1  …  17   18   19   20   21   22   23   24   25  …  353 

для большого экрана