Главная / Новости /
Новости культуры

19 октября 2006 г. В Волгограде открылась выставка «Пленэр-2006»
Сегодня в выставочном зале Волгоградского музея изобразительных искусств состоится открытие выставки «Пленэр-2006».
для большого экрана

19 октября 2006 г. О деятельности поисковиков расскажет выставка
Завтра в выставочном зале музея-панорамы «Сталинградская битва» состоится открытие международной выставки «Народная память о защитниках Отечества».
для большого экрана

19 октября 2006 г. НЭТ обновляется
Более 7,5 миллиона рублей дополнительно выделил бюджет Волгоградской области на ремонт любимого зрителями Нового Экспериментального театра.
для большого экрана

16 октября 2006 г. В Музкомедии прошла премьера
14 и 15 октября в Волгоградском музыкальном театре прошли премьерные показы музыкальной комедии «Здрасьте.., я ваша тётя!» Музыка Оскара Фельцмана, либретто Юлия Хмельницкого, стихи Роберта Рожденственского и всё это в сценической редакции Александра Кутявина, исполнявшего в комедии роль сэра Френсиса Чеснея.
для большого экрана

13 октября 2006 г. Пройдёт фестиваль корейской культуры
Завтра, 14 октября, в 11-00 в Волгоградской областной филармонии состоится V фестиваль корейской культуры. Организатором мероприятия являются администрация Волгограда, администрация Волгоградской области и корейская национально-культурная автономия Волгограда.
для большого экрана

12 октября 2006 г. Конкурс «Гренадеры, вперёд!» подводит итоги
9 талантливых ребят из Волгоградской области стали победителями Всероссийского молодёжного литературного конкурса «Гренадеры, вперёд!».
для большого экрана

04 октября 2006 г. Студенты участвуют в фестивале «Земля — наш общий дом»
Студенты всех высших учебных заведений Волгоградской области примут участие в межвузовском фестивале национальных культур «Земля — наш общий дом». Он организован при содействии комитета по делам молодёжи администрации региона и пройдёт 5 октября в сельскохозяйственной академии.
для большого экрана

04 октября 2006 г. Открылся детский фестиваль «Чудо по имени Кино»
54 лучших художественных и анимационных фильма, созданных кинематографистами всего мира, увидят участники IV фестиваля «Чудо по имени Кино». Сегодня он начал свою работу в Волгоградской области.
для большого экрана

03 октября 2006 г. Открылся фестиваль имени Ильи Машкова
V молодёжный фестиваль изобразительного искусства имени Ильи Машкова открылся сегодня в областной детской художественной галерее. Он проводится при содействии администрации Волгоградской области и регионального отделения Союза художников России.
для большого экрана

28 сентября 2006 г. Волгоградцам подарят осенний вальс
В выходные на верхней террасе Набережной у фонтана «Искусство» муниципальный духовой оркестр представит волгоградцам концертную программу «Осенний вальс в подарок».
для большого экрана

 1  …  34   35   36   37   38   39   40   41   42  …  353 

для большого экрана