Главная / Новости /
Общество

15 сентября 2005 г. В Волгоградской области будет создан региональный телеканал

В Волгоградской области будет создано региональное телевидение. Как сообщили в пресс-службе администрации области, 15 сентября губернатор области Николай Максюта и генеральный директор Федерального государственного унитарного предприятия «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» Геннадий Скляр подписали соглашение о развитии регионального телевизионного- и радиовещания на территории области, которое в частности предусматривает создание областного телеканала.


для большого экрана

15 сентября 2005 г. Работники СЭС отмечают профессиональный праздник
15 сентября санитарно-эпидемиологическая служба России празднует свой день рождения.
для большого экрана

15 сентября 2005 г. В Волгоград с дружественным визитом прибывает Чрезвычайный и Полномочный посол ФРГ
15 сентября в Волгоград с дружественным визитом прибывает Чрезвычайный и Полномочный посол ФРГ господин Вальтер Юрген Шмид.
для большого экрана

15 сентября 2005 г. Началось первое после каникул заседание областной Думы
15 сентября в областной Думе пройдёт первое после каникул заседание. В перечне вопросов, предлагаемых к обсуждению, более 50 пунктов.
для большого экрана

14 сентября 2005 г. Половина россиян считают, что ООН не справляется с задачами современности — ВЦИОМ

Организация объединённых наций (ООН) не справляется с решением задач, которые ставит современная жизнь, считают 47% россиян. Такие данные публикует Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) на основании данных опроса, проведённого 10-11 сентября человек в 153 населённых пунктах в 46 областях, краях и республиках России.


для большого экрана

14 сентября 2005 г. В лагере «Зелёная волна» стартовала военно-патриотическая игра «Допризывник»
14 сентября на базе лагеря «Зелёная волна» Дубовского района состоялось открытие военно-патриотической игры «Допризывник», посвящённой 60-летию Победы в Великой Отечественной войне. В ней принимают участие учащиеся профессиональных училищ области.
для большого экрана

14 сентября 2005 г. В Волгограде открылась специализированная выставка дорожно-строительной и коммунальной техники
В Волгограде открылась всероссийская специализированная выставка дорожно-строительной и коммунальной техники. Её главная цель – представить наиболее полный спектр техники, которая присутствует на рынке дорожного хозяйства России и стран СНГ.
для большого экрана

14 сентября 2005 г. Православный фестиваль СМИ завершает работу
14 сентября не только у волжан, но и всех желающих есть уникальная возможность поклониться мощам святого благоверного Александра Невского. Этим мероприятием будет ознаменована торжественная церемония закрытия православного фестиваля СМИ.
для большого экрана

14 сентября 2005 г. В Камышине обсудят вопросы повышения эффективности работы ЖКХ
14 сентября в Камышине пройдёт областной семинар, на котором будут рассмотрены пути повышения эффективности работы ЖКХ Волгоградской области. В рамках семинара планируется рассмотреть сразу несколько наиболее актуальных проблем.
для большого экрана

14 сентября 2005 г. С улиц Волгограда исчезнут ели и сосны

На улицах Волгограда больше не будут высаживаться деревья хвойных пород. Такое решение приняли специалисты МУП «Зеленхоз». По словам главного агронома «Зеленхоза» Евгения Морозова, молодые ели и сосны не успевают прижиться и вырасти, поскольку волгоградцы их вырубают.


для большого экрана

 1  …  26   27   28   29   30   31   32   33   34  …  2983 

для большого экрана