Главная / Новости /
Общество

09 ноября 2005 г. Как остановить рост цен на лекарства
По словам министра здравоохранения и социального развития России Михаила Зурабова, цены на лекарства в среднем возросли на 23 процента.
для большого экрана

09 ноября 2005 г. Завершается обмен документов чернобыльцев
В Волгоградской области, как и по всей России, близится к завершению обмен документов участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС.
для большого экрана

09 ноября 2005 г. Мир отмечает День борьбы с фашизмом и антисемизмом
9 ноября 1938 года в Германии произошло событие, вошедшее в историю под названием «кристалльная ночь», во время которой были истреблены сотни евреев и представителей других народов.
для большого экрана

09 ноября 2005 г. Наполняемость сельских школ Волгоградской области падает

К 2010 году наполняемость сельских школ Волгоградской области будет обеспечена детьми лишь на 50%. По данным комитета по образованию администрации региона, сельские школы уже сейчас испытывают серьёзный «дефицит» детей в связи с демографическим провалом.


для большого экрана

09 ноября 2005 г. Проезд в поездах дальнего следования подешевеет
C 11 ноября ОАО «Российские Железные Дороги» снижает стоимость проезда в поездах дальнего следования
для большого экрана

09 ноября 2005 г. Проверка реализации сложнобытовой техники
Городские службы по защите прав потребителей и отдел по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка при УВД Волгограда провели проверку реализации сложнобытовой техники и радиоэлектронной аппаратуры. Из 24 торговых точек только 4 работали без нарушений действующего законодательства.
для большого экрана

09 ноября 2005 г. В Волгограде пройдёт сессия Детского правозащитного университета
С 16 по 17 ноября в Волгограде пройдут ноябрьская сессия Детского правозащитного университета и игра-конференция «Я и мои права», посвящённые Всемирному Дню ребёнка.
для большого экрана

09 ноября 2005 г. Волгоградец удостоен почётного звания «Заслуженный работник сельского хозяйства России»
Директор государственного унитарного предприятия «Волгоградское областное сельскохозяйственное предприятие «Заря» Юрий Киселёв удостоен почётного звания «Заслуженный работник сельского хозяйства России». Так отмечен его вклад в развитие сельскохозяйственного производства Волгоградской области. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.
для большого экрана

09 ноября 2005 г. С диагнозом дизентерия в больнице находятся 29 подростков лицея «Лидер»
Большинство воспитанников волгоградского лицея «Лидер», пострадавших в результате инфекционной вспышки, сегодня готовы вернуться за школьные парты. 103 человека уже выписаны из больницы.
для большого экрана

09 ноября 2005 г. Уполномоченный по правам человека наградит молодых исследователей
Сегодня в 16.00 в зале заседания ученого совета Волгоградской Академии МВД Уполномоченным по правам человека в Волгоградской области М.А. Таранцовым и руководством академии будет проведено награждение победителей и участников X Региональной конференции молодых исследователей Волгоградской области по направлению «Права человека».
для большого экрана

 1  …  48   49   50   51   52   53   54   55   56  …  2983 

для большого экрана