Главная / Новости /
Общество

23 декабря 2005 г. Стать участником благотворительной акции может каждый
Сегодня воспитанники муниципальных образовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей получили новогодние подарки от операторов связи.
для большого экрана

23 декабря 2005 г. В Красноармейском районе откроется «Гвардеец»
В апреле 2005 года на базе военно-патриотического клуба «Гвардия» Красноармейского района был создан «Центр патриотического воспитания и безопасности жизнедеятельности подростков и молодёжи города Волгограда «Гвардеец».
для большого экрана

23 декабря 2005 г. Праздник для одарённых детей
28 декабря в 14.30 в Муниципальном музыкальном театре состоится городской праздник для одарённых детей Волгограда «Ёлка мэра». Он проводится в целях социальной и психологической поддержки детей, формирования интеллектуального, спортивного и творческого потенциала элиты города.
для большого экрана

23 декабря 2005 г. Подведены итоги смотра-конкурса народных дружин
Сегодня в администрации Волгограда состоялось торжественное подведение итогов ежегодного городского смотра-конкурса работы районных добровольных народных дружин по итогам 2005 года.
для большого экрана

23 декабря 2005 г. Медицинские учреждения области имеют статус «Больница доброжелательного отношения к ребёнку»
В Волгоградской области более ста медицинских учреждений различного типа носят звание «Больница доброжелательного отношения к ребёнку».
для большого экрана

23 декабря 2005 г. Принять участие в национальном проекте может каждый
В регионе будет создан совет при главе администрации области по реализации национального проекта «Образование». Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.
для большого экрана

23 декабря 2005 г. Расписание поездов пригородного сообщения в дни праздников изменится
В связи с уменьшением пассажиропотока в Новогодние праздники с 1 по 7 января 2006 года отменяются следующие электропоезда в пригородном сообщении:
для большого экрана

23 декабря 2005 г. Портал МВД удивит под Новый год
Правоохранительный портал Российской Федерации будет запущен в опытную эксплуатацию 25 декабря 2005 года. Об этом сообщил заместитель министра внутренних дел Михаил Суходольский.
для большого экрана

22 декабря 2005 г. В Волгограде состоится презентация экономической энциклопедии
23 декабря в 15.00 в белом зале администрации области состоится презентация Экономической энциклопедии Волгоградской области.
для большого экрана

22 декабря 2005 г. Волгоград делится опытом организации и работы добровольных народных дружин
Работа волгоградской народной добровольной дружины признана уникальной, интересной и заслуживающей внимания со стороны других муниципальных образований. Это ещё раз подтвердил визит делегации из Армавира, приехавшей в Волгоград с целью перенять опыт организации и работы ДНД.
для большого экрана

 1  …  73   74   75   76   77   78   79   80   81  …  2983 

для большого экрана