Главная / Новости /
Общество

28 декабря 2005 г. Подарок к Новому году – новоселье
Завтра в 10.00 в администрации Волгограда состоится вручение волгоградцам документов, необходимых для заключения договоров социального найма жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности.
для большого экрана

28 декабря 2005 г. Профилактика игорной и компьютерной зависимости у детей
В Кировском районе впервые прошёл городской семинар по профилактике игорной зависимости у детей и подростков. Сегодня психологи в один ряд с такими формами зависимости, как алкогольная и наркотическая, ставят компьютерную и игорную.
для большого экрана

28 декабря 2005 г. Конкурс женского фото на ВолгоградРу
Самые красивые девушки - в Волгограде! В очередной раз доказать эту теорему решила администрация портала «Волгоград в сети», открыв очередной, второй по счёту, тур конкурса женского фото «Волгоградские красавицы - 2».
для большого экрана

28 декабря 2005 г. Учреждения здравоохранения готовятся к работе в праздничные дни
Департамент здравоохранения администрации Волгограда провёл необходимую организационную работу по подготовке к работе в праздничные дни. На сегодняшний день составлены графики дежурств руководителей и специалистов департамента здравоохранения, районных комитетов, муниципальных учреждений здравоохранения, подписаны соответствующие приказы.
для большого экрана

27 декабря 2005 г. Управлению паспортно-визовой службы – 73 года
Сотрудники управления паспортно-визовой службы отмечают день образования своей структуры. Это было 73 года назад.
для большого экрана

27 декабря 2005 г. Медики региона знакомятся национальным проектом «Здоровье»
Об основных направлениях приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения шла речь сегодня на совещании в областной клинической больнице. Медики региона знакомились с основными направлениями работы проекта, реализация которого начнется с 1 января будущего года.
для большого экрана

27 декабря 2005 г. В Волжском будет залито 10 катков
В преддверии школьных каникул в городе и области появилось множество ледовых катков. Чтобы залить каток, воду льют постепенно из самого обычного шланга. Использовать специальную технику было бы проще, но если сразу залить весь каток целиком, то под ледяной коркой могут образоваться воздушные ямы.
для большого экрана

27 декабря 2005 г. Завтра пройдет «Ёлка мэра»
Завтра, 28 декабря, в Муниципальном музыкальном театре состоится городской новогодний праздник для одарённых детей Волгограда «Елка мэра».
для большого экрана

27 декабря 2005 г. Депутат Волгоградского горсовета Владимир Запарин получил национальную премию за гражданскую ответственность
Накануне Нового года в Москве, в Историческом музее, состоялось вручение национальных премий общественного признания достижений граждан Российской Федерации «Россиянин года – 2005».
для большого экрана

27 декабря 2005 г. 27 декабря ГКЧС-МЧС России отмечает 15 лет со дня образования
Постановлением Правительства РФ от 27 декабря 1990 г. образуется Российский корпус спасателей на правах государственного комитета РСФСР. Его целями объявляются прогнозирование, предотвращение и ликвидация последствий аварий, катастроф, стихийных бедствий, эпидемий и других ЧС, координация деятельности министерств, ведомств и других органов управления в экстремальных условиях. Позже этот день было решено считать днём создания Министерства РФ по делам гражданской обороны, ЧС и ЛПСБ (МЧС России), а в 1995 г. Указом Президента РФ он был объявлен Днём спасателя.
для большого экрана

 1  …  76   77   78   79   80   81   82   83   84  …  2983 

для большого экрана