Главная / Новости /
Общество

13 января 2006 г. Работы по благоустройству города
В наступившем году департамент городского хозяйства администрации Волгограда планирует увеличить объёмы работ по благоустройству.
для большого экрана

13 января 2006 г. Волгоградский филиал «Академии труда и социальных отношений» выпустил первых специалистов
В Волгоградском областном Совете профсоюзов состоялся первый выпуск студентов Волгоградского филиала Академии труда и социальных отношений. Дипломы получили 36 специалистов в области экономики и социальной сферы. Это первый волгоградский вуз, который начал готовить квалифицированные кадры для работы в области трудовых и социальных прав.
для большого экрана

13 января 2006 г. 13 января – День Российской печати
Сегодня вся пишущая братия нашей страны отмечает свой профессиональный праздник — День Российской печати. Именно в этот день 303 года назад увидело свет первое российское периодическое издание — газета «Ведомости». А свой официальный статус праздник получил 13 января 1991 года, когда был учреждён указом Верховного Совета РСФСР взамен отмечавшегося 5 мая Дня советской печати.
для большого экрана

13 января 2006 г. Эпидпорог по гриппу не превышен
В Волгоградской области ситуация с заболеванием гриппом в нынешнем году благополучнее, чем в прошлом.
для большого экрана

13 января 2006 г. Медики детской психиатрической больницы поблагодарили губернатора
«Спасибо Вам и вашему коллективу за заботу о детях-сиротах, за благородное сердце» - такими словами начинается благодарственное письмо, поступившее в адрес главы администрации Волгоградской области Николая Максюты.
для большого экрана

13 января 2006 г. В Ворошиловском доме быта произошёл пожар
Звонок о происшествии поступил в 10.08, и уже в 10.13 на место прибыли сотрудники пожарных частей Ворошиловского района, а также Центрального, Красноармейского и Советского районов. В 10.38 огонь был локализован.
для большого экрана

13 января 2006 г. Рассчитаны доходы от личных подсобных хозяйств
Губернатор Николай Максюта утвердил нормативы доходов от личного подсобного хозяйства в Волгоградской области.
для большого экрана

13 января 2006 г. Объявлен конкурс плакатов, посвящённый 40-летию ОАО «АВТОВАЗ»
В Тольятти объявлен конкурс плакатов, посвящённый 40-летию ОАО «АВТОВАЗ». Организаторами акции выступили дирекция по связям с общественностью и управление дизайна автомобилей ОАО «АВТОВАЗ», ЗАО «ЛАДА-Имидж», департамент культуры мэрии города Тольятти, а также региональная организация Союза дизайнеров России «Волга-дизайн».
для большого экрана

12 января 2006 г. Начинается работа над созданием музейной экспозиции «Вечная память героям»
Коллектив МОУ СОШ № 103 Советского района стал участником Всероссийского проекта «Школа - местному самоуправлению», который проходит в шести регионах России.
для большого экрана

12 января 2006 г. Дагомыс ждёт студентов
Cо 2 по 6 февраля в Сочи в оздоровительном комплексе Дагомыс пройдёт IV Студенческий марафон в ритме Non Stop. Комитет по делам молодёжи администрации Волгограда формирует делегацию студентов для участия в марафоне.
для большого экрана

 1  …  83   84   85   86   87   88   89   90   91  …  2983 

для большого экрана