Главная / Новости /
Общество

16 января 2006 г. Волгоградская область демонстрирует «точки роста»
14 января в рамках юбилейной международной выставки «Зеленая неделя», которая продолжает свою работу в Берлине, состоялось открытие Дня Волгоградской области.
для большого экрана

16 января 2006 г. Станция юннатов готовится к юбилею
17 января 25 третьеклассников из Калачевского района станут гостями Волжской городской станции юннатов.
для большого экрана

16 января 2006 г. В Волгограде пройдёт акция «Отзовись, выпускник!»
С 16 января по 2 февраля Волгоградский фонд поддержки общественных инициатив «Граждане» проводит акцию «Отзовись, выпускник!».
для большого экрана

16 января 2006 г. Бюджеты муниципальных образований области будут проверены
Утвержден план проведения проверок бюджетов муниципальных образований Волгоградской области, организаций, финансируемых из областного бюджета и государственных унитарных предприятий по вопросу поступления доходов от использования имущества, находящегося в госсобственности области, в 2006 году.
для большого экрана

16 января 2006 г. Семь посёлков в трёх районах Волгоградской области осталось без электричества
В ночь на 16 января в 3.24 в посёлке Даниловский Быковского района Волгоградской области неизвестные расстреляли изоляционные гирлянды на трех опорах линии электропередач 110 киловатт, питающей пять электроподстанций.
для большого экрана

13 января 2006 г. В городе Волжский произошёл пожар
Вчера в одной из квартир жилого дома в городе Волжский Волгоградской области произошёл пожар. Об этом корреспонденту ВолгоградРу сообщили в пресс-службе ГУ ГОЧС.
для большого экрана

13 января 2006 г. Волгоградская область принимает участие в «Зелёной неделе - 2006»
Сегодня в Берлине состоялась торжественная церемония открытия российского павильона в рамках международной агропромышленной выставки «Зелёная неделя - 2006». «Россия может стать крупнейшим в мире производителем и экспортёром продовольствия», - такую уверенность высказал министр сельского хозяйства РФ Алексей Гордеев.
для большого экрана

13 января 2006 г. Объявлен приём работ на премию города-героя
Комиссия по премиям города-героя Волгограда при Волгоградском городском Совете народных депутатов и администрации Волгограда сообщает о начале приёма работ на соискание премий города-героя Волгограда за 2006 года в области здравоохранения и в области науки и техники.
для большого экрана

13 января 2006 г. Волгоградский композитор удостоен награды
Почётной грамотой администрации Волгограда с выплатой материального вознаграждения награждён волгоградский композитор, член общественной организации «Союз композиторов России» Лев Алексеевич Буров.
для большого экрана

13 января 2006 г. В Кировском районе открывается компьютерный центр для подростков
16 января в Кировском районе открывается новый молодёжный компьютерный центр. Он образован на базе подростково-молодёжного клуба «Чайка» по адресу: ул. 3. Маресевой, 13. Здесь будет вестись обучение школьников основам компьютерной грамотности, студентов - более сложным программам, а вскоре будет открыт и доступ к всемирной сети Интернет.
для большого экрана

 1  …  84   85   86   87   88   89   90   91   92  …  2983 

для большого экрана