Главная / Новости /
Общество

19 января 2006 г. Госдума приблизит «альтернативку» к дому призывника
Госдума завтра рассмотрит в первом чтении законопроект, предусматривающий прохождение альтернативной гражданской службы (АГС) в регионе проживания призывника. Данный проект закона внесён в Госдуму депутатом Павлом Крашенинниковым.
для большого экрана

19 января 2006 г. Холода нарушили работу электротранспорта
Резкий скачок температуры с 0°С до -20°С, случившийся 17 января, привёл к выпадению двух кусков трамвайного рельса длиной более 1 метра в районе остановки «Областная больница» в Дзержинском районе.
для большого экрана

19 января 2006 г. Жертвами холодов стали шестнадцать волгоградцев
По данным департамента здравоохранения администрации Волгограда, за прошедшие сутки в службу скорой медицинской помощи с жалобами на обморожения обратились шестнадцать человек.
для большого экрана

19 января 2006 г. Анатолий Кращенко прокомментировал ситуацию с отоплением
На протяжении всего времени, когда в Волгограде установилась холодная погода, проблемы по обеспечению города газом являются самыми актуальными. Сильные морозы стоят во многих регионах России, как следствие - резко возросло потребление газа, и ряд предприятий уже ощутили его нехватку.
для большого экрана

19 января 2006 г. Подготовка к церемонии перезахоронения Героя Советского Союза В. Г. Зайцева
Сегодня заместитель главы администрации Волгограда Роланд Херианов провёл совещание рабочей группы по подготовке и проведению церемонии перезахоронения праха Героя Советского Союза, Почётного гражданина города-героя Волгограда Василия Григорьевича Зайцева.
для большого экрана

19 января 2006 г. Обеспечение населения теплом под контролем
В администрации области ежедневно проходят заседания оперативного штаба, созданного для контроля за обеспечением теплом населения региона и бесперебойной работы промышленных предприятий.
для большого экрана

19 января 2006 г. В Волгограде почтят память жертв «расказачивания»
21 января в 10.00 в храме Иоанна Предтечи состоится панихида в память невинно убиенных и погибших в годы массового истребления среди казачества России. В этот день в 1919 году была принята директива оргбюро ЦК РКП(б) «О расказачивании». В ряде населённых пунктов области пройдут Крестные ходы к местам проведения массовых репрессий казаков, состоятся заупокойные молебны в память о трагических событиях.
для большого экрана

19 января 2006 г. В Волгограде реализуется программа «Доступное жильё»
253 миллионов рублей ипотечных жилищных займов и кредитов для приобретения жилья выдано областным фондом жилья и ипотеки через аккредитованные банки «Кор», «Возрождение» и «РусЮгбанк».
для большого экрана

19 января 2006 г. В Волгограде состоялись публичные слушания
Около трёхсот волгоградцев приняли участие в публичных слушаниях по обсуждению проекта постановления Волгоградского горсовета «О внесении изменений и дополнений в Постановление Волгоградского городского совета народных депутатов от 29.06.2005 №20/362 «О новой редакции Устава города-героя Волгограда».
для большого экрана

19 января 2006 г. За минувшие сутки из-за пожаров было эвакуировано 50 человек
В Волгограде и Волгоградской области за прошедшие сутки произошло несколько пожаров. Об этом корреспонденту ВолгоградРу сообщили в пресс-службе ГУ ГОЧС.
для большого экрана

 1  …  89   90   91   92   93   94   95   96   97  …  2983 

для большого экрана