Главная / Новости /
Общество

23 января 2006 г. 511 человек заступят на охрану порядка
Порядком на улицах Волгограда и близлежащих районов в новом году будет заниматься новое подразделение ГУВД области - специальный полк патрульно-постовой службы.
для большого экрана

23 января 2006 г. В Волгограде казаки будут охранять синагогу
Волгоградские казаки будут впервые охранять городскую синагогу и Волгоградский еврейский общинный центр. Такое решение на днях приняло руководство администрации Волгоградской области.
для большого экрана

23 января 2006 г. 20-ти градусный мороз не испугал более сотни купальщиков
Более сотни волгоградцев искупались 19 января на Центральной набережной Волгограда. Об этом сообщил пресс-секретарь Волгоградской епархии Сергей Иванов.
для большого экрана

23 января 2006 г. Лёд сковал акваторию Нижней Волги
На сегодняшний день пассажирские теплоходы курсируют только в направлении речпорт-Краснослободск. Все остальные направления движения, а также грузовые перевозки закрыты по причине образования на воде прочного ледяного панциря.
для большого экрана

23 января 2006 г. Кредитные кооперативы на службе АПК
Волгоградская область станет первым регионом России, в котором на базе сети сельскохозяйственной кредитной потребительской кооперации Россельхозбанк отработает механизм реализации одного из приоритетных направлений национального проекта по подъёму АПК - программы «Стимулирование развития малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе».
для большого экрана

23 января 2006 г. Морозы продолжают требовать жертв
За минувшие выходные в Волгограде от холода пострадали более 20 человек. Большинство пострадавших находились в состоянии алкогольного опьянения.
для большого экрана

20 января 2006 г. Из-за погодных условий в Волгограде закрыт автовокзал
Как сообщили в справочной волгоградского автовокзала, сегодня с 15.30 отменены все рейсы междугороднего сообщения из-за метели и снежных заносов на федеральных трассах Волгоградской области. По данным дежурной части ОГИБДД города Волгограда в настоящее время движение на улицах города затруднено из-за сильного ветра, сопровождающегося снегом. В городе работает снегоуборочная техника.
для большого экрана

20 января 2006 г. Новый закон - новые правила
Проблемы жилищно-коммунального хозяйства и строительства в условиях введения в действие федерального закона №131 «Об общих принципах местного самоуправления в РФ» обсуждались сегодня на совещании в администрации области, прошедшего под председательством вице-губернатора Льва Алферова.
для большого экрана

20 января 2006 г. «Газпром» поставил значительные дополнительные объёмы газа потребителям в период резкого похолодания
В период резкого похолодания с 16 по 18 января «Газпром» обеспечил дополнительные поставки газа российским потребителям в объёме 750 млн. куб. м.
для большого экрана

20 января 2006 г. Жительница Волгограда пострадала из-за взрыва газового баллона
19 января, в 20.20, в квартире дома по ул. Колосовая в Кировском районе Волгограда, произошёл взрыв 5-литрового газового баллона со сжиженным газом. В результате взрыва в больницу с ожогами 2 степени была доставлена 31-летняя жена хозяина квартиры. Разрушения конструкций нет. Проводится проверка. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Волгоградской области.
для большого экрана

 1  …  91   92   93   94   95   96   97   98   99  …  2983 

для большого экрана