Главная / Новости /
Общество

24 января 2006 г. Занятия в школах отменяются до конца недели
В связи с продолжающимся понижением температуры воздуха вынужденные каникулы для волгоградских школьников решено продлить до 28 января. Соответствующий приказ об отмене занятий в 1 - 11 классах муниципальных общеобразовательных учреждений подписан сегодня в комитете по образованию администрации Волгограда. Об этом сообщает пресс-служба администрации Волгограда.
для большого экрана

24 января 2006 г. Администрация обеспечит город теплом
Проблема обеспечения города теплом в условиях рекордно долгих морозов стала основной темой сегодняшнего аппаратного совещания, которое провёл глава администрации Волгограда Евгений Ищенко.
для большого экрана

24 января 2006 г. Подведены итоги работы пенитенциарной системы в Волгоградской области
Сегодня на заседании итоговой коллегии были подведены итоги работы службы исполнения наказаний в Волгоградской области за 2005 год. В работе коллегии приняли участие начальник ГУФСИН России по Волгоградской области Игорь Сизов, уполномоченный по правам человека Михаил Таранцов, руководители правоохранительных и силовых ведомств, представители судебной системы и прокуратуры области.
для большого экрана

24 января 2006 г. Национальный проект «Образование» начинает свою работу в Волгоградской области
Сегодня в Областном пресс-клубе заместитель председателя областного комитета по образованию Тамара Кривцова рассказывала о мероприятиях по реализации национального проекта «Образование».
для большого экрана

24 января 2006 г. Пособия будут выплачиваться своевременно
Территориальными управлениями социальной защиты населения проведена оперативная работа по организации своевременной выплаты детских пособий и ежемесячных денежных выплат ветеранам труда, труженикам тыла и жертвам политических репрессий.
для большого экрана

24 января 2006 г. В регламент Думы внесены изменения
Первое в 2006 году заседание Волгоградской областной Думы было посвящено внесению изменений в Регламент Думы.
для большого экрана

24 января 2006 г. Волгоградскую область хотят «освободить» от генетически модифицированных продуктов
«Объявить территорию Волгоградской области зоной, свободной от генетически модифицированных продуктов», - с таким предложением к депутатам областной Думы обратилась общественная организация «Волгоград - Экопресс». Обращение рассматривалось на заседании комитета по молодёжной политике, культуре и спорту под председательством Андрея Попкова.
для большого экрана

24 января 2006 г. Детский центр получит новую прописку
Вопрос о приостановлении учебного процесса в Волгоградском городском детско-юношеском центре стал предметом обсуждения на состоявшемся в областной Думе рабочем совещании комитета по образованию.
для большого экрана

24 января 2006 г. В Волгограде обсудят перспективы вступления в ВТО
В Волгоградской области в первой Международной научно-практической конференции по вопросам вступления России во Всемирную торговую организацию, которая пройдёт в Волгограде 16 февраля по инициативе Волгоградского областного совета профсоюзов, примет участие один из ведущих российских специалистов по этой проблеме - Алексей Портанский, руководитель Российского Информационного Бюро по присоединению России к Всемирной Торговой Организации.
для большого экрана

23 января 2006 г. Сотрудничество Волгоградской области с Кабардино-Балкарией крепнет
Вопросы сотрудничества между Волгоградской областью и Кабардино-Балкарией в агропромышленной сфере обсуждались сегодня на встрече главы администрации Волгоградской области Николая Максюты и министра сельского хозяйства республики Владимира Бердюжи.
для большого экрана

 1  …  93   94   95   96   97   98   99   100   101  …  2983 

для большого экрана