Главная / Новости /
Общество

25 января 2006 г. На территории Волгоградской области введён режим повышенной готовности
С 24 января на территории нашего региона установлен режим повышенной готовности территориальной подсистемы области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
для большого экрана

25 января 2006 г. Михаил Таранцов представил специальный доклад
Сегодня Уполномоченный по правам человека в Волгоградской области Михаил Таранцов рассказал о подготовленном им специальном докладе «О нарушениях права на пенсионное обеспечение военнослужащих и приравненных к ним лиц».
для большого экрана

25 января 2006 г. Волгоградцы отпразднуют годовщину победы в Сталинградской битве
Во всех районах Волгограда пройдут мероприятия, посвящённые празднованию 63-й годовщины разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск под Сталинградом.
для большого экрана

25 января 2006 г. ДНД Волгограда отмечает свой день рождения
27 января в Волгограде пройдёт День добровольной народной дружины. В этом году исполняется 9 лет со дня образования ДНД. Во всех районных штабах ДНД состоятся торжественные мероприятия с поздравлением дружинников, поощрением лучших из них по итогам работы в 2005 году. Дружинников поздравят руководители администрации Волгограда, городского Совета и УВД города.
для большого экрана

25 января 2006 г. Выезжать на лёд опасно
Со вчерашнего дня в Красноармейском районе открыта пешеходная переправа на остров Сарпинский. В связи с сильными морозами движение речного транспорта на Волге прекращено. Толщина льда на реке позволяет организовать переход людей с одного берега на другой.
для большого экрана

25 января 2006 г. От мороза пострадали 15 жителей Волгограда
Сохраняющаяся холодная погода по-прежнему доставляет горожанам немало проблем. Ежедневно врачи службы скорой помощи выезжают по вызовам к людям, которые жалуются на обморожения.
для большого экрана

25 января 2006 г. Подготовлен прогноз ввода объектов жилья на 2006 год
Комитет инвестиционной политики и строительных программ администрации Волгограда подготовил прогноз ввода объектов жилья по Волгограду в 2006 году.
для большого экрана

25 января 2006 г. В станице Сиротинская продолжаются ремонтные работы
В станице Сиротинская Иловлинского района Волгоградской области продолжаются работы по ликвидации аварии на газопроводе.
для большого экрана

25 января 2006 г. Диким животным и птицам необходима помощь
Сотрудники комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды администрации области выступили с обращением к жителям региона оказать посильную помощь в подкормке диких животных и птиц.
для большого экрана

25 января 2006 г. В городах и станицах Волгоградской области прошли мероприятия в память о геноциде казачества
С 21 по 24 января в городах и станицах Волгоградской области прошли мероприятия в память о геноциде казачества.
для большого экрана

 1  …  96   97   98   99   100   101   102   103   104  …  2983 

для большого экрана