Главная / Новости /
Общество

03 февраля 2006 г. Волгоградская область - территория доброжелательного отношения к ребёнку
Вышел в свет четвёртый выпуск журнала «Новости инициативы «Больница доброжелательного отношения к ребёнку». Журнал выпущен по инициативе комитета по здравоохранению администрации Волгоградской области, Центра охраны здоровья матери и ребёнка областного клинического перинатального центра (г. Волжский) и представительства ЮНИСЕФ в России.
для большого экрана

03 февраля 2006 г. В большинстве районов области морозы не нанесли серьёзного ущерба посевам
Специалисты комитета по сельскому хозяйству и продовольствию администрации Волгоградской области анализируют состояние озимых культур на полях хозяйств региона.
для большого экрана

03 февраля 2006 г. Передачу «Будьте здоровы» будут показывать по субботам
По многочисленным просьбам телезрителей повторный выпуск передачи «Будьте здоровы» теперь будет выходить в эфир ещё и в субботу, в 12.40.
для большого экрана

02 февраля 2006 г. Строим - значит развиваемся
Строительный комплекс нашей области занимает пятое место по объёму налоговых поступлений в бюджетную систему РФ после предприятий, занимающихся добычей полезных ископаемых, производством нефтепродуктов, оптовой и розничной торговлей, предоставляющих транспортные услуги и услуги связи.
для большого экрана

02 февраля 2006 г. Победу в Сталинградской битве отмечает вся Россия
Губернатор Волгоградской области Николай Максюта поздравил участников Сталинградской битвы и ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих ныне в Москве и Московской области, а также членов московской общественной организации «ЗОВ» с победой советских войск под Сталинградом.
для большого экрана

02 февраля 2006 г. Завтра праздник Волго-Ахтубинской поймы
3 февраля ГУ «Природный парк Волго-Ахтубинская пойма» на базе Куйбышевской средней школы Среднеахтубинского района проводит праздник, приуроченный к 35-летию со дня учреждения по решению ЮНЕСКО Всемирного дня водно-болотных угодий.
для большого экрана

02 февраля 2006 г. В Волгограде отмечают 2 февраля
Сегодня в Волгограде и области проходят торжественно-церемониальные мероприятия, посвящённые 63-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом.
для большого экрана

02 февраля 2006 г. Газифицировано ещё два посёлка
Долгожданное голубое топливо получили жители двадцати семи частных домовладений посёлка Красноармейский, в ближайшее время будут подключены к газопроводу первые дома посёлка Татьянка-1.
для большого экрана

02 февраля 2006 г. В Волгограде состоялось заседание координационного Совета по предпринимательству
Мэр Волгограда Евгений Ищенко провёл первое в этом году заседание координационного Совета по предпринимательству при администрации Волгограда.
для большого экрана

02 февраля 2006 г. Ветераны получили подарки от главы администрации Волгограда
Сегодня, в день празднования 63-й годовщины разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом, глава администрации Волгограда Евгений Ищенко посетил Волгоградский госпиталь ветеранов войн и поздравил с 2 февраля фронтовиков, проходящих сегодня там лечение.
для большого экрана

 1  …  108   109   110   111   112   113   114   115   116  …  2983 

для большого экрана