Главная / Новости /
Общество

21 февраля 2006 г. Профилактике неблагополучия в семье уделяется особое внимание
Вопрос об организации работы по ранней профилактике неблагополучия в семье рассматривался на очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Дзержинского района.
для большого экрана

21 февраля 2006 г. Лучшие воинские части будут поощрены подарками
Завтра, в преддверии 23 февраля, в 12.00 в администрации Волгограда состоится приём командиров частей Волгоградского военного гарнизона и подшефных воинских частей.
для большого экрана

21 февраля 2006 г. Назначен новый руководитель департамента экономики и инвестиций
Распоряжением администрации Волгограда на должность руководителя департамента экономики и инвестиций администрации Волгограда с 13 февраля 2006 года назначена Сальникова Ольга Николаевна. Об этом сообщает пресс-служба администрации Волгограда.
для большого экрана

21 февраля 2006 г. На предприятиях выявлены нарушения требований природоохранного законодательства
Департаментом по охране окружающей среды и природных ресурсов администрации Волгограда проведена проверка на ООО «Полимикс», расположенном в Тракторозаводском районе и осуществляющем деятельность по производству клея ПВА. В ходе инспекции были выявлены нарушения требований природоохранного законодательства.
для большого экрана

21 февраля 2006 г. Качество технического обслуживания жилищного фонда будет проверено
По распоряжению заместителя главы администрации Волгограда Анатолия Кращенко создаётся специальная комиссия, которая будет проверять качество технического обслуживания и санитарного состояния придомовых территорий жилищного фонда.
для большого экрана

21 февраля 2006 г. Регистрируется «Волгоградская газета»
«Волгоградская газета» - газета о городе и для горожан. Так будет называться новый печатный орган, учреждённый администрацией Волгограда. Сегодня были поданы документы на регистрацию новой газеты.
для большого экрана

21 февраля 2006 г. Губернатор поздравил ветеранов
Губернатор области Николай Максюта и председатель областного совета ветеранов Юрий Некрасов накануне Дня защитника Отечества провели традиционный торжественный приём для ветеранов войны, труда и государственной службы.
для большого экрана

21 февраля 2006 г. Волгоградская газета победитела на всероссийском конкурсе
Авторский коллектив областной газеты «Молодой. Свежее решение» стал победителем Всероссийского конкурса «Современная Россия глазами молодых», проводимого Советом Федерации Федерального собрания Российской Федерации и Общероссийской общественной организацией работников СМИ МедиаСоюз.
для большого экрана

21 февраля 2006 г. Фермеры просят объявить в области смотр-конкурс «Лучшее крестьянское хозяйство в животноводстве»
С Обращением ко всем труженикам АПК Волгоградской области выступили участники встречи руководителей муниципальных образований, хозяйствующих субъектов, ветеранов труда и фермерского актива Калачевского района, посвящённой «Дню В.И. Штепо».
для большого экрана

21 февраля 2006 г. Пенсии выдадут досрочно
В связи с предстоящим праздником и выходными днями с 23 по 25 февраля период доставки пенсии сократится. Выплаты будут производиться по следующему графику: 21 февраля - за 21-22 число, 22 февраля - за 23-24 число, 24 февраля - за 25 -26 число. Об этом сообщает пресс-служба ОПФР.
для большого экрана

 1  …  127   128   129   130   131   132   133   134   135  …  2983 

для большого экрана