Главная / Новости /
Общество

10 марта 2006 г. Депутаты обсудили готовность области к паводку
Наступление весны ежегодно преподносит Волгоградской области испытание под названием паводок.
для большого экрана

10 марта 2006 г. Для подростков организована игра «Квилты»
Сегодня в городском молодёжном центре «Лидер» комитет по делам молодёжи администрации Волгограда и муниципальное учреждение социально-психологической помощи и поддержки молодёжи «Социум» проводят игру-диагностику на определение ценностных ориентаций подростков «Квилты».
для большого экрана

10 марта 2006 г. Реализация обуви стала объектом проверки
Реализация обуви на рынках города стала объектом внимания городских служб по защите прав потребителей и УВД Волгограда.
для большого экрана

10 марта 2006 г. Жителям Волгограда расскажут о назначении субсидий
Департамент муниципальных выплат и работы с населением администрации Волгограда продолжает проводить выездные приёмы документов и консультации граждан по вопросам назначения субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг.
для большого экрана

10 марта 2006 г. Волгоградские педагоги осваивают информационные технологии
С 10 марта по 19 апреля по инициативе комитета по образованию администрации Волгограда на базе Учебного компьютерного центра ВГПУ 80 педагогов волгоградских школ пройдут дистанционное обучение по внедрению современных информационных технологий в образовательный процесс по программе Intel «Обучение для будущего».
для большого экрана

10 марта 2006 г. С начала года строителями сдано два многоэтажных дома
За январь-февраль 2006 года в Волгограде, по данным комитета по градостроительству и архитектуре администрации Волгограда, в эксплуатацию было введено более 21 тысячи квадратных метров жилья.
для большого экрана

10 марта 2006 г. У департамента ЖКХ теперь новый руководитель
Глава администрации Волгограда Евгений Ищенко подписал распоряжение о назначении на должность руководителя департамента жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Александра Ивановича Зарубина. До этого назначения Александр Зарубин возглавлял администрацию Тракторозаводского района. Об этом сообщает пресс-служба администрации Волгограда.
для большого экрана

10 марта 2006 г. Образовательным учреждениям помогут справиться с проблемами
На состоявшемся совещании председателей профсоюзных организаций высших учебных заведений Волгоградской области прозвучали заявления о тревожной ситуации, связанной с необходимостью выплат образовательными учреждениями земельного налога.
для большого экрана

10 марта 2006 г. Депутаты и митрополит обсудили проблемы епархии
9 марта состоялось совещание по вопросам взаимодействия Волгоградской городской думы и Волгоградской епархии Русской Православной Церкви.
для большого экрана

10 марта 2006 г. ОАО «Волжская ГЭС» готово к весеннему половодью -2006
ОАО «Волжская ГЭС» посетил глава администрации Волгоградской области Николай Максюта. Цель визита – проверка готовности предприятия к прохождению весеннего половодья-2006.
для большого экрана

 1  …  145   146   147   148   149   150   151   152   153  …  2983 

для большого экрана