Главная / Новости /
Общество

15 марта 2006 г. Жителей области обеспечат протезно-ортопедическими изделиями
В целях дальнейшего совершенствования работы по организации протезно-ортопедической помощи жителям региона в администрации области подписано постановление, утверждающее перечень изделий, реабилитационных мероприятий и услуг, предоставляемых за счёт областного бюджета гражданам, не имеющим инвалидности.
для большого экрана

15 марта 2006 г. Кадастровая оценка всех категорий земель области практически завершена
В администрации области под председательством первого вице-губернатора Павла Чумакова состоялось заседание комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с ходом выполнения кадастровых оценочных работ и применением результатов кадастровой оценки земель для целей налогообложения.
для большого экрана

15 марта 2006 г. Работники ЖКХ отметят профессиональный праздник
17 марта в 15.00 в Волгоградском музыкальном театре состоится торжественное собрание, посвящённое Дню работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания.
для большого экрана

15 марта 2006 г. Молодёжные коллективы станут участниками конкурса «Театральный дебют»
Завтра в 17.00 в Волгоградском филиале института кооперации стартует Третий городской конкурс театрального искусства среди молодёжных творческих коллективов города «Театральный дебют».
для большого экрана

15 марта 2006 г. Фестиваль «Весенняя капель» подводит итоги
Фестиваль детского и молодёжного художественного творчества Красноармейского района «Весенняя капель» стартовал в начале марта.
для большого экрана

15 марта 2006 г. Домашнюю птицу провакцинируют
В связи с сообщениями о случаях заболевания птиц гриппом в отдельных субъектах Российской Федерации, многие жители Волгограда и области обеспокоены возможностью появления заболевания в нашем регионе.
для большого экрана

15 марта 2006 г. Почётный гражданин Волгограда празднует день рождения
Сегодня исполняется 82 года знаменитому писателю, Почётному гражданину города-героя Волгограда Юрию Васильевичу Бондареву. Мэр Волгограда направил имениннику, живущему в Москве, поздравительную телеграмму.
для большого экрана

15 марта 2006 г. Администрация города заключила соглашение с «Деловой Россией»
Сегодня в мэрии Волгограда состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между администрацией Волгограда и Волгоградским региональным отделением общероссийской общественной организации «Деловая Россия».
для большого экрана

15 марта 2006 г. Школьники осваивают русскую речь
Скоро будут подведены итоги городского конкурса творческих работ учащихся «Чистое слово».
для большого экрана

15 марта 2006 г. Члены Общественной палаты обсудят игорный бизнес на территории области
Свыше 15 наиболее значимых для жителей региона вопросов планируют рассмотреть на своих заседаниях члены Общественной палаты Волгоградской области в текущем году.
для большого экрана

 1  …  150   151   152   153   154   155   156   157   158  …  2983 

для большого экрана