Главная / Новости /
Общество

16 марта 2006 г. Жителей регионов обеспечат комфортным жильём
Министр регионального развития РФ Владимир Яковлев принял участие в заседании Правления Российского Союза строителей (РСС). Он кратко охарактеризовал задачи, стоящие перед строителями России в рамках приоритетного Национального проекта «Доступное и комфортное жильё – гражданам России».
для большого экрана

16 марта 2006 г. Юные краеведы изучают летопись родного края
38 юных краеведов, активистов школьных музеев, клубов городов и районов области принимают участие в областной олимпиаде по школьному краеведению, которая проходит на базе областной станции детского и юношеского туризма и экскурсий.
для большого экрана

16 марта 2006 г. В области зарегистрировано более 23 тысяч безработных
15,7 тыс. человек (99,5% к соответствующему периоду прошлого года) обратились за первые два месяца текущего года в органы службы занятости в поисках работы.
для большого экрана

16 марта 2006 г. Вандалы вредят жилому фонду Волжского
В первые месяцы 2006 года жилому фонду г. Волжского был нанесён ущерб в размере 35,7 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба администрации Волжского.
для большого экрана

16 марта 2006 г. Волгоградцы могут ознакомиться с проектом генплана развития города
С сегодняшнего дня в Доме архитектора жители Волгограда смогут начать знакомиться с проектом Генерального плана развития Волгограда.
для большого экрана

16 марта 2006 г. Расследование взрыва в «Рустерсе» продлено
Расследование несчастного случая в торговом киоске «Рустерс» усложняется тяжёлым состоянием пострадавших от пожара.
для большого экрана

16 марта 2006 г. Учителей вознаградят за классное руководство
13 тысяч 338 учителей области получают дополнительное вознаграждение за классное руководство в рамках приоритетного национального проекта «Образование».
для большого экрана

15 марта 2006 г. МЧС России проверило готовность области к паводку
Ознакомиться с паводковой ситуацией в районах области, наиболее подверженных затоплению в период снеготаяния весной текущего года, – главная цель планового облета совместной комиссии в составе представителей администрации региона, руководства МЧС России и главного управления МЧС России по Волгоградской области.
для большого экрана

15 марта 2006 г. Волгоградские бизнесмены налаживают контакты с иностраннными коллегами
Менее трёх недель остаётся до начала презентационных мероприятий Волгоградской области в посольствах Германии, Индии и Венгрии в России, а также в Российской торгово-промышленной палате.
для большого экрана

15 марта 2006 г. Пассажирам электропоездов и речных судов обеспечат безопасность
О мерах по организации антитеррористической защищённости электропоездов и речных судов на территории региона шёл разговор на заседании областной антитеррористической комиссии под председательством исполняющего обязанности главы администрации области Владимира Кабанова.
для большого экрана

 1  …  151   152   153   154   155   156   157   158   159  …  2983 

для большого экрана