Главная / Новости /
Общество

17 апреля 2006 г. В Волгограде станет больше зелёных насаждений
В администрации Волгограда прошёл брифинг руководителя департамента по охране окружающей среды и природных ресурсов Аркадия Грушко. Он рассказал о работе вверенного ему подразделения в рамках проходящего месячника по благоустройству.
для большого экрана

17 апреля 2006 г. На городских кладбищах наведут порядок
На территории Волгограда расположены 15 кладбищ. По маршрутам следования общественного транспорта к кладбищам проводится текущий (ямочный) ремонт дорожного покрытия. На сегодняшний день с территорий кладбищ вывезено более 618 кубометров мусора. Производится ликвидация несанкционированных свалок на прилегающих территориях, вдоль подъездных путей.
для большого экрана

17 апреля 2006 г. Волгоградцы готовятся к Пасхе
В этом году наиболее значимый праздник христианства Светлое Христово Воскресение или Пасха приходится на 23 апреля.
для большого экрана

17 апреля 2006 г. Мэры Волгограда и Тирасполя подписали Соглашение о сотрудничестве
В Тирасполе состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между администрацией города-героя Волгограда и Государственной администрацией города Тирасполя. Подписи под документом поставили мэр Волгограда Евгений Ищенко, мэр Тирасполя Виктор Костырко и председатель Тираспольского городского Совета народных депутатов А. С. Щерба.
для большого экрана

17 апреля 2006 г. Медицинские учреждения проверили
На заседании комитета гордумы по здравоохранению и социальной политике председатель контрольно-счётной палаты Владимир Гордин доложил о результатах проверки эффективности использования лечебно-диагностического оборудования и автотранспортных средств в муниципальных учреждениях здравоохранения города. Всего было проверено 68 из 70 лечебных заведений и МУ «Спецавтохозяйство муниципальной системы здравоохранения Волгограда».
для большого экрана

17 апреля 2006 г. Целевую программу по ремонту искусственных сооружений откорректируют
Городские депутаты намерены откорректировать целевую программу по ремонту и реконструкции искусственных сооружений Волгограда, принятую их предшественниками — депутатами Волгоградского городского Совета второго созыва — ещё в конце 2002 года. Напомним, что программа рассчитана до 2012 года и включает в себя более 30 объектов, в числе которых мосты, путепроводы, подземные пешеходные переходы и т.д. Многолетняя эксплуатация искусственных сооружений улично-дорожной сети города и недостаточное финансирование по их содержанию и ремонту привели к тому, что практически все они требуют текущего ремонта, а большая часть — капитального или полной замены.
для большого экрана

17 апреля 2006 г. Сельскохозяйственной академии будет передан зерноуборочный комбайн
8 апреля в рамках образовательной программы компании «Ростсельмаш» «Кадры для отрасли» Волгоградской государственной сельскохозяйственной академии будет передан зерноуборочный комбайн «Вектор».
для большого экрана

17 апреля 2006 г. Котельниковский, Октябрьский и Светлоярский районы лидируют

В самом разгаре сев яровых зерновых культур в южных районах области.


для большого экрана

17 апреля 2006 г. Победители общероссийского конкурса «Золотая опора» получили призы и дипломы
Сегодня состоялась торжественная церемония чествования победителей общероссийского конкурса среди потребителей электроэнергии «Золотая опора». Инициатором проведения конкурса стало РАО «ЕЭС России» при поддержке Министерства промышленности и энергетики РФ. В Волгоградской области конкурс организован дочерней компанией энергетического холдинга ОАО «Волгоградэнергосбыт».
для большого экрана

17 апреля 2006 г. Волгоград посетит делегация Анапы
Сегодня в Волгоград прибывает делегация города-курорта Анапы. Цель визита анапчан в Волгоградскую область - установление взаимовыгодного межрегионального сотрудничества в сфере туризма.
для большого экрана

 1  …  189   190   191   192   193   194   195   196   197  …  2983 

для большого экрана