Главная / Новости /
Экономика

14 июня 2005 г. В Волгоградской области завершены посевные работы
В Волгоградской области завершилась посевная кампания. Об этом на прошедшем селекторном совещании работников агропромышленного комплекса заявил вице-губернатор области Павел Чумаков.
для большого экрана

10 июня 2005 г. В России закончилась весенняя полевая кампания и появился первый прогноз на будущий урожай
9 июня об окончании ярового сева в России и особенностях весенних полевых работ текущего года рассказал на пресс-конференции министр сельского хозяйства Алексей Гордеев. «Такой диспропорции у нас не было порядка 10-12 лет, - заявил он. - Если полевые работы на Европейской части страны, включая Южный федеральный округ, Поволжье и Центральный федеральный округ, велись со значительным отставанием, то в то же время с опережением на 5-6 дней они проходили в Сибири и на Урале». Общий же объём работ, по данным министерства, в этом году составил 49 300 тыс га.
для большого экрана

09 июня 2005 г. Волжский трубный завод будет производить трубы для немецкого концерна
Углубление и расширение сотрудничества с предприятиями, входящими в состав Трубной Металлургической Компании (ТМК), явилось основной целью визита на Волжский трубный завод (ВТЗ), входящий в состав ТМК, делегации немецкого концерна «KNAUF-INTERFER AG» во главе с его владельцем доктором Альбрехтом Кнауф и председателем правления концерна Мартином Мюллер-Фрерих.
для большого экрана

09 июня 2005 г. На Ставрополье пройдет Международный инвестиционный форум Юга России
9 и 10 июня в городе Пятигорске Ставропольского края пройдет Международный инвестиционный форум Юга России. Как сообщили в комитете по печати Ставрополья, цель форума - привлечение инвестиций в субъекты Южного федерального округа, и, в первую очередь, в Ставропольский край.
для большого экрана

08 июня 2005 г. Бывший мэр Волгограда объявил дату открытия нового торгового центра
Открытие восьмиуровневого торгового центра «Пирамида» в центре Волгограда назначено на 10 июня 2005 года.
для большого экрана

06 июня 2005 г. Российские кредитные организации соберутся на форум во Владивостоке
20 июня во Владивостоке пройдет форум «Микрофинансирование в развитии экономики регионов России» с участием всех регионов Дальнего Востока.
для большого экрана

02 июня 2005 г. Волгоградская область все больше привлекает гастарбайтеров
Разрешение на работу в Волгоградской области в этом году получило уже более 1,5 тысяч иностранцев. В основном это граждане Таджикистана, Узбекистана, Китая и Турции.
для большого экрана

01 июня 2005 г. Metro Group намерена инвестировать в строительство торгово-развлекательного центра в Волгограде $ 24 млн
В Волгограде будет построен новый торгово-развлекательный комплекс общей площадью более 30 тысяч квадратных метров.
для большого экрана

01 июня 2005 г. Прокуратура Волгоградской области подвергла критике налоговые органы
Согласно статистическим данным, задолженность по налогам и сборам в бюджет по состоянию на 1 апреля 2005 года по Волгоградской области составила 6,33 млрд. рублей и увеличилась с начала года более чем на 140 млн. рублей.
для большого экрана

31 мая 2005 г. Землю... школьникам!
369 школ Волгоградской области в 2005 году получили в обработку 36 тысяч гектаров земли. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Волгоградской области.
для большого экрана

 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  …  304 

для большого экрана