Главная / Новости /
Экономика

28 июня 2005 г. Директор Волгоградского оборонного ФГУП «Баррикады» будет выбран по конкурсу
Вице-губернатор Волгоградской области Владимир Кабанов заявил, что уже в 2005 году по объёмам выпускаемой продукции ФГУП «Баррикады» должен выйти на 1,3-1,5 млрд. рублей в год, что позволит работать предприятию рентабельно. Как сообщает агентство «Социнформбюро», Кабанов также заявил, что до конца 2005 года долги по зарплате на предприятии будут погашены.
для большого экрана

27 июня 2005 г. В Волгоградской области сельхозтехника готова к началу уборочной кампании
В 2005 году уровень подготовки уборочной техники в Волгоградской области «как никогда высок», заявил губернатор региона Николай Максюта.
для большого экрана

24 июня 2005 г. Названы кандидаты на пост гендиректора ВОАО «Химпром»
На Волгоградском ОАО «Химпром» 24 июня состоялось заседание совета директоров (СД), на котором были озвучены кандидатуры на пост генерального директора предприятия, который будет выбран на внеочередном собрания акционеров общества.
для большого экрана

24 июня 2005 г. Власти Волжского намерены удвоить долю предпринимателей в производстве товаров
Власти города Волжского Волгоградской области намерены расширить долю предпринимательского сектора в общем объёме производимых товаров и услуг до 40%. На сегодняшний день, по информации мэрии второго по величине города Волгоградской области, она составляет 20%.
для большого экрана

23 июня 2005 г. В Волгограде оценят качество племенного скота и выпускаемых продуктов
Всероссийская научно-практическая конференция «Совершенствование технологий производства и переработки продукции животноводства» открылась 23 июня Волгоградском государственного техническом университете.
для большого экрана

22 июня 2005 г. Апелляция Волгоградского УФАС в отношении «Почты России» отклонена
Апелляционная инстанция арбитражного суда Волгограда отклонила заявление Управления Федеральной антимонопольной службы по Волгоградской области (УФАС) об отмене решения Арбитража Волгограда от 27 апреля 2004 года.
для большого экрана

21 июня 2005 г. В январе-мае в бюджет Волгоградской области поступило налогов на сумму 15,4 млрд. руб.
Управлением ФНС России по Волгоградской области подведены итоги поступлений в бюджетную систему налогов и сборов за 5 месяцев 2005 года. На территории Волгоградской области на 1 июня текущего года обеспечено поступление налогов и сборов, контролируемых налоговыми органами, в сумме около 15,4 миллиарда рублей, что на 37% больше, чем за январь-май 2004 года.
для большого экрана

20 июня 2005 г. Волгоградские товаропроизводители отправляются на выставку в Италию
Делегация Волгоградской области во главе с губернатором Николаем Максютой 20 июня отправляется в Италию для участия в Российской национальной выставке «Торгово-экономическое сотрудничество России и Италии: реалии и перспективы», которая пройдёт во Дворце Конгресса в Риме 22-26 июня.
для большого экрана

15 июня 2005 г. Махинация с миллионами в Челябинской области: ЗАО «ТМК» отрицает свою причастность
«Трубная металлургическая компания» отрицает свою причастность к конфликту вокруг «Златоустинского металлургического завода». В дирекции по внешним связям ЗАО «ТМК» сообщили: «Ни ТМК в целом, ни одно наших предприятий не имеет отношения к конфликту в Челябинской области».
для большого экрана

15 июня 2005 г. В ОАО «Волгоградэнерго» избран новый состав совета директоров
Общее годовое собрание акционеров ОАО «Волгоградэнерго» приняло решение начислить дивиденды за 2004 год в размере 0,44 рубля на каждую акцию (обыкновенную и привилегированную). Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.
для большого экрана

 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  …  304 

для большого экрана