Главная / Новости / Общество /
Отзыв о компании House-Stroy, как построили брусовой дом Мартон
05 августа 2020 г.

Реальная история от клиента.

Компания «Хайс-Строй» уже более 14 лет возводит деревянные дома, срубы бань и навесы для автомобилей. География строительства представлена Санкт-Петербургом и Ленинградской областью. В арсенале компании собственное производство в городе Пестово Новгородской области. В домах используется древесина из хвойного леса зимней заготовки. В штате компании более 30 бригад. По желанию дизайнеры строительной компании внесут коррективы в планировку готового проекта или создадут индивидуальное решение для строения из дерева. В компании строго соблюдают ГОСТы и СНиПы – от заключения договора, до всех стадий производства и монтажа. Любой проект возможно построить из пиломатериала естественной влажности под усадку или с отделкой под ключ из бруса камерной сушки. Компания Хаус-Строй предлагает разработку проекта, подбор материалов, строительство дома или бани, внутреннюю и внешнюю отделку, а также ландшафтный дизайн приусадебной территории. Надежные, теплые дома для постоянного проживания - это Хаус-Строй.

Комплектация дома и дополнительные опции

Построили дом из профилированного бруса "Мартон" 8х9 м в комплектации «под ключ». Заказчица обратилась из Лужского района.
Адрес: ЛО, Лужский район, поселок Межозёрный
Бригадир: Иван
Отличается дом от стандартной комлпектации следующими работами и материалами:
  • Антисептическая обработка (обвязки, лаг пола и чернового пола)
  • Сборка на березовый нагель
  • Высота 18 венцов
  • Бытовка
Стоимость дома (без фундамента): 866 000 рублей

Отзыв владельца

Киреева Марина Владимировна
Хотела бы поделиться своей историей с теми, кто находится в поиске строительной компании. Для меня ключевыми критериями была приемлемая цена (строился дом на материнский капитал плюс сбережения) и качество. Хаус Строю удалось удовлетворить мои требования. В офисе мне предложили каталог с готовыми проектами, я выбрала двухэтажный дом «Мартон» с верандой и так называемой «кукушкой». После заключения договора всё шло как по маслу. Работу выполнили быстро, ребята очень старательные, обедали всегда в час дня и по пол часа, что приятно удивило. Бригадир Иван постоянно поддерживал связь, по нашей просьбе присылал фотографии в вотсап. Наша семья очень рада, что стройка не затянулась и ребята честно отработали свои деньги. Искренне благодарю всех, кто был причастен к строительству, включая менеджера Дмитрия.

Реклама

для большого экрана