Главная / Новости / Общество /
Svai-Servis – отзывы о компании по монтажу свайно-винтового фундамента
04 августа 2020 г.

Реальные мнения покупателей.

avatar
25 ноября 2019
avatar

Геннадий Алексеевич Яушкин г. Санкт-Петербург

Отзыв:

Обратился в компанию Сваи-Сервис для монтажа фундамента под дачный дом. Сразу отмечу высокое качество свай. Лично просмотрел каждую и остался доволен. Нет ржавчины, метал толстый, вся свая прокрашена. Еще один существенный плюс, мне как пенсионеру сделали скидки. Что касается фундамента, то сделали все как надо. Дом собираюсь строить сам. Поэтому придется потратить много времени. Узнал, о возможности провести монтаж зимой. Установили опорное основание в феврале. Собираюсь до осени закончить строительство. Спасибо компании.

avatar
22 августа 2019
avatar

Колотушкин Вячеслав Иванович г. Реутов

Отзыв:

Покупал винтовые сваи в Сваи-Сервис. Заказал расчет фундамента и доставку его элементов на участок. Получил подробную схему и материал через три дня. Остался доволен ценами и сервисом. Теперь главное все правильно собрать. Можно было заказать монтаж в Сваи Сервис, но у меня детская мечта – полностью построить дом самостоятельно.

avatar
19 июня 2019
avatar

Кирилл Клинских г. Красногорск

Отзыв:

Компанию советую и вот почему. Во-первых. Я сравнил цены в других местах, здесь они оказались самыми доступными. Во-вторых. Обязались выполнить все в сжатые сроки. Получил фундамент под небольшой дачный сруб за пять дней. Лежка дегтя – каждая доп услуга стоит денег. Имейте в виду, когда будете иметь дело с этой компанией.

avatar
24 августа 2018
avatar

Сергей В. Зинов. г. Москва

Отзыв:

Спасибо мужикам. Приехали и за смену поставили 40 винтовых свай. После себя убрали весь строительный мусор. Всем рекомендую Сваи-Сервис

avatar
30 июня 2018
avatar

Ирина Сергеевна Головина г. Пушкино

Отзыв:

Решили с мужем построить нормальный дачный домик, взамен той хибаре, что была на участке. Вопрос установки фундамента решили в компании Сваи-Сервис. Муж хотел сначала залить бетонное основание, но это долго и дорого. Да и кто будет делать? А тут подруга посоветовала сваи. Сама заказывала фундамент в Сваи-Сервис и дала телефон. У нас участок имеет небольшой уклон, сказали, что разберутся. Приехали двумя бригадами в указанное время, установили сваи и уехали. Настоящие специалисты. К сожалению, пришлось доплатить за обвязку свай. Я думала, это входит в стоимость установки фундамента.

avatar
14 мая 2018
avatar

Сергей Красильниченко г. СПБ

Отзыв:

Занимаюсь ремонтом дачных домиков, приусадебных построек и других загородных строений. От клиента поступил заказ построить дом 3x6 для комфортного летнего проживания. Определились с проектом и материалами строительства. Когда вопрос встал о фундаменте, то я вспомнил о компании Сваи-Строй. Уже пересекался с их продукцией и посоветовал заказчику закупить сваи с монтажом. Знаю, что мужики все сделают быстро и правильно. Что в итоге и получилось. Дальше я со своими парнями возвел на фундаменте от Сваи-Строй уютный деревянный дом.

avatar
24 ноября 2017
avatar

Софья Косянчук г. Москва

Отзыв:

Заказывала фундамент под дом 6x10. Все сделали отлично. Осталась довольна. Сейчас собираюсь построить дачный домик маме с папой. Опять обращусь в Сваи-Сервис

avatar
18 сентября 2017
avatar

Косолапов Игорь г. Москва

Отзыв:

Цены от производителя, скидка за самовывоз, отличное качество. Рекомендую. Пять звезд!

avatar
17 февраля 2017
avatar

Илья Александрович Мазуров г. Москва

Отзыв:

Второй раз обращаюсь в компанию Сваи-Сервис. Первый раз строил дачный домик. Заказал фундамент с установкой. Теперь заказал винтовые сваи в Москве для бани. Устанавливал с отцом. Технология проста. Справились вдвоем. Заказ приехал оперативно, сваи высокого качества. При монтаже все части остаются на месте.

avatar
15 ноября 2016
avatar

Петрусев Кирилл Олегович г. Москва

Отзыв:

Сваи хорошего качества. Купил одну для пробного вкручивания. Легко зашла в мой жесткий грунт. Позвонил, купил 8 свай 108-ого диаметра. Сам рассчитал количество свай для бани в онлайн-калькуляторе, установил и сделал обвязку. Качество изделия могу рекомендовать. Для хозпостройки сваи обязательно закажу в этой фирме.

avatar
03 июль 2016
avatar

Алевтина Мастерко г. СПБ

Отзыв:

В плюсы компании Сваи-Сервис отнесу профессионализм и качество материала. Но и минус имеется – непунктуальность. Рассчитали и установили фундамент быстро, но между этими процессами пришлось ждать свой заказ дольше, чем оговаривали с менеджером компании. Наше время – важный ресурс.

avatar
18 мая 2016
avatar

Петренко Татьяна г. Санкт-Петербург

Отзыв:

Мы решили поставить более солидный дом на месте старой времянки, чтобы жить можно было весь год на свежем воздухе, да и семья разрослась. Сама мысль о необходимости загонять строительную технику и том, что останется от выращенного моими руками сада просто ужасала. Говорили что вырастет сад снова и ничего страшного, а сын обратился в компанию «Сваи-сервис» и сказал что можно обойтись малой кровью. Интересно, что техника так и не заехала на участок: сваи вкрутили чем-то вроде подъёмного крана, который стоял за забором. Ни одно дерево не пострадало. Спасибо сотрудникам «Сваи-сервис» за быструю, а главное очень аккуратную работу. Я довольна!

avatar
24 сентября 2015
avatar

Виталий г. СПБ

Отзыв:

Понадобилось пристроить большую веранду и террасу к старенькому кирпичному дому. Копать траншеи на ленточный фундамент рядом со стенами специалисты не советовали. Я позвонил в компанию «Сваи-Сервис» по рекомендации знакомых. Результат сотрудничества меня порадовал. Менеджеры меня проконсультировали, предложили недорогое решение, где закупку и доставку материалов фирма берет на себя. Отлично. Вкрутили сваи собственного производства, с гарантией качества, что всегда радует. При этом фундамент дома не оголился, чего я опасался. Затем бетоном залили и протестировали после застывания. Сваи стоят «намертво», и участок не разворотили. Спасибо, мне все понравилось.

 

Реклама

для большого экрана