Главная / Новости / Спорт /
«Ротор» объявил цены на билеты
03 августа 2020 г.

Многих болельщиков они порадовали.

На официальном сайте «Ротора» сообщили о старте продаж билетов на матч с «Зенитом», который состоится 11 августа. Они будут доступны на сайте vlg.kassir.ru с 12.00 4 августа. При этом цены приятно удивили большинство болельщиков – по сравнению с прошлым сезоном, когда «Ротор» играл в ФНЛ, они выросли не сильно. Выделено три ценовых категории: «топ», куда входят «Зенит», «Локомотив», «Краснодар», ЦСКА, «Спартак» и «Динамо», «дерби» («Ростов») и «стандарт» (все остальные команды). В итоге даже самый дорогой билет на соперника из категории «топ» обойдётся в 2250 рублей, а найти неплохое место на такой матч вполне можно и за 500-600 рублей. Более того, на места за воротами даже на топовые команды реально сходить за 200-300 рублей, а на соперников из категории «стандарт» стоимость билетов составляет от 100 до 1500 рублей.

Рассадка на трибунах будет в шахматном порядке, а в одни руки получится купить максимум 4 билета. Продаж в кассах не планируется – только онлайн, чтобы минимизировать контакты. При этом билет можно даже не распечатывать – достаточно показать его на телефоне при входе на стадион.

А вот абонементов в этом сезоне не будет – в клубе посчитали, что не смогут гарантировать посещение всех домашних матчей (в случае возможного ухудшения эпидемиологической ситуации), поэтому продавать билеты планируется только отдельно на каждую игру.

Цены на билеты на домашние матчи «Ротора»

Инфографика: СК «Ротор»

для большого экрана