Главная / Новости / Общество /
Аксессуары для детских прогулочных колясок
15 июля 2020 г.

Они позволят превратить обычную детскую коляску в удобное и функциональное средство передвижения.

Аксессуары для детских прогулочных колясокКак только в семье появляется малыш, родители стараются приобрести всё необходимое для его развития и удобства. Не обойтись без прогулочной коляски. Чтобы добиться комфорта не только для малыша, но и успокоить родителей, нужно обратить внимание на аксессуары для колясок Thule Spring. Эти приспособления позволят превратить обычную детскую коляску в удобное и функциональное средство передвижения.

Типы

Аксессуары для прогулочных детских колясок могут быть самыми разными. К стандартным относят следующие виды:

Дождевик - отличная защита от непогоды

Сложно себе представить современную детскую коляску без защиты от дождя. Стандартный дождевик обычно идёт в комплекте с детской коляской. Крепится к корпусу с помощью маленьких резиночек или заклепок. В нём есть специальное отверстие, которое необходимо для попадания воздуха.

Новинкой считаются дождевики, сделанные в стиле пончо. Это своеобразная широкая накидка, которая производится из водоотталкивающих материалов.

Оригинально смотрятся дождевики, которые выпускаются специально для детских колясок типа трость. Своеобразная форма изделия позволяет оформить детский транспорт креативно.

Защита от дождя, выполненная в форме стандартной кабины изготавливается из винилового материала. В ней присутствуют вставки из хлопчатобумажной ткани. Его основа – это металлический каркас, который держит тяжёлую ткань.

Антимоскитные сетки

Необходимым аксессуаром является и москитная сетка. Особенно она необходима в летний период. Сетка защищает ребёнка не только от комаров, но и от пыли. Специалисты советуют покупать тёмные москитные сетки. Такая сетка позволяет малышу следить за всем, что происходит на улице.

Детские спальники - комфортный сон ребёнка в любую погоду

Многие родители отказываются от спальников и используют те, которые предусмотрены в коляске. Конечно, это личный выбор каждого, но в условиях холодной зимы это аксессуар является незаменимым.

Все существующие спальники можно разделить на зимние и предназначенные для межсезонья. Аксессуары для колясок представлены в широком ассортименте. Красивые модели и необычные цвета помогут сделать мамам правильный выбор.

Список аксессуаров можно продолжать бесконечно. В специализированных магазинах продают фонари, которые выполняют роль фар и позволяют гулять даже ночью, муфты для ручки, чтобы руки родителей не мёрзли в морозные дни, зонты, которые предназначены для защиты мам и пап и малыша от дождя и мокрого снега.

Аксессуары для детских прогулочных колясок украшают не только коляску, но и позволяют сделать стандартную прогулку комфортной.

Реклама

для большого экрана