Главная / Новости / Происшествия /
Сводка ГУВД за 1 февраля
02 февраля 2007 г.

1 февраля в 16.30 сотрудниками милиции по месту жительства неработающего, ранее судимого 39-летнего жителя города Камышина было обнаружено и изъято 300 мл раствора ацетилированного опия. Проводится проверка.

31 января в 18.00 час около дома по ул. Тарифной в Краснооктябрьском районе Волгограда сотрудниками уголовного розыска был задержан неработающий 24-летний житель района, у которого, в ходе личного досмотра, было обнаружено и изъято 29.05 гр героина. Возбуждено уголовное дело.

1 февраля в 19.56 по месту жительства по ул. Асланова в Краснооктябрьском районе Волгограда были обнаружены трупы неработавшего 54-летнего мужчины (черепно-мозговая травма) и его 10-летнего сына (асфиксия). В ходе осмотра места происшествия установлено, что из домовладения похищен ДВД плеер «Панасоник» и компьютер. Сотрудниками уголовного розыска по «горячим следам» был задержан неработающий 39-летний подозреваемый, который сознался в содеянном. Часть похищенного изъята. Проводится проверка. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Волгоградской области.

для большого экрана