Главная / Новости / Происшествия /
Сводка ГУВД за 31 января
01 февраля 2007 г.

30 января в 7.30 на остановке трамвая ул. Марийская в Красноармейском районе Волгограда двое неизвестных нанесли побои 16-летнему учащемуся ВПК и открыто похитили у него сотовый телефон «Моторола Е-398».

Сотрудниками уголовного розыска по «горячим следам» были задержаны двое подозреваемых в возрасте 17 и 18 лет. Проводится проверка.

В ночь на 31 января в г. Палласовке, около кафе «Лагуна», двое неизвестных нанесли побои 33-летнему мужчине и открыто похитили портмоне с 12 000 рублей. По «горячим следам» сотрудниками милиции были задержаны двое неработающих жителей Старополтавского района в возрасте 25 и 28 лет. Часть похищенного изъята. Задержанные в содеянном сознались. Проводится проверка.

31 января в 12.00, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции в г. Михайловке, по подозрению в сбыте 949.2 гр марихуаны был задержан неработающий, ранее судимый 39-летний мужчина. В ходе проведения оперативно-следственных мероприятий по месту жительства подозреваемого, обнаружено и изъято ещё 5456.3 гр марихуаны. Возбуждено уголовное дело.

31 января в 5.07 от неизвестного поступило сообщение о заминировании подстанции скорой помощи №7 по ул. Землячки в Дзержинском районе города. При обследовании здания взрывного устройства не обнаружено. Милиционерами в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был задержан 35-летний неработающий подозреваемый, который сознался в содеянном. Проводится проверка.

31 января в 15.00, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками криминальной милиции УВД г. Волгограда на территории одной из автобаз в Советском районе, в автомашине КАМАЗ у 54-летнего водителя была изъята стеклянная бутылка ёмкостью 0,7 л с жидкостью, похожей на ртуть, которая направлена на исследование в ЭКЦ ГУВД. Проводится проверка.

31 января в 18.00 сотрудниками милиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было выявлено два наркопритона на территории города Волжский. По подозрению в организации притонов были задержаны двое неработающих, ранее судимых мужчин — хозяев квартир в возрасте 29 и 30 лет. Проводится проверка.

Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Волгоградской области.

для большого экрана