Главная / Новости / Спорт /
Волгоградский «Ротор» обыграл «Мордовию» на Кубке ФНЛ
26 февраля 2020 г.

И занял 13-е место.

РоторСвоё выступление на Кубке ФНЛ на Кипре «Ротор» завершил победой над саранской «Мордовией». Напомним, «сине-голубые» заняли последнее место в своей группе и играли в утешительном раунде за 13-е место. Три дня назад подопечные Хацкевича разгромили выступающую в ПФЛ московскую «Родину» (6:0), а сегодня удалось достаточно уверенно победить коллег по ФНЛ.

Оба мяча записал на свой счёт Камиль Муллин. На 32-й минуте он реализовал выход один на один, а сразу после перерыва оформил дубль, подправив мяч в угол после передачи Микелтадзе. До конца встречи у «сине-голубых» были ещё возможности для взятия ворот, но до разгрома дело они так и не довели – 2:0.

Теперь волгоградцы вернутся в Волгоград, где продолжат подготовку к возобновлению сезона. Уже 9 марта «Ротор» на своём поле примет «Нефтехимик».

«Ротор» (Волгоград) – «Мордовия» (Саранск) 2:0 (1:0)

Голы: Муллин, 32, 49.

«Ротор»: Нестеренко, Николаев, Довбня (Киселев, 82), Байрыев (к) (Удалый, 45), Ткачук, Серченков, Песегов (Удалый, 45), Алейник (Фатуллаев, 79), Кипиани (Султонов, 65), Муллин (Галаджан, 65), Микелтадзе.

26 февраля, Кипр, Пафос, стадион «Куклия», Кубок ФНЛ, матч за 13 место.