Главная / Новости / Происшествия /
Сводка ГУВД за 29 января
30 января 2007 г.

29 января в 14.40 в Кировском районе Волгограда в больницу с ул. 64-й Армии, с диагнозом: «Проникающее ножевое ранение грудной клетки, алкогольное опьянение», был доставлен неработающий 47-летний мужчина.

Следственно-оперативной группой по «горячим следам» по подозрению в совершении преступления был задержан неработающий 50-летний житель района. Установлено, что преступление совершено в ходе совместного распития спиртных напитков и возникшей ссоры. Проводится проверка.

29 января в ходе проведения судебно медицинского исследования трупа неработавшего 26-летнего жителя района, скончавшегося в больнице 27.01.2007 было установлено, что смерть наступила в результате черепно-мозговой травмы и кровоизлияния головного мозга. Сотрудниками уголовного розыска, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был задержан неработающий 45-летний отец потерпевшего, подозреваемый в совершении преступления. Установлено, что преступление совершено в ходе возникшей ссоры. Возбуждено уголовное дело.

29 января в 18.50 в Красноармейском районе в больницу с места жительства, с диагнозом: «Проникающее ножевое ранение брюшной полости», была доставлена неработающая 38-летняя женщина. Сотрудниками милиции по «горячим следам» был задержан подозреваемый в совершении преступления, неработающий 26-летний сожитель потерпевшей. Установлено, что преступление совершено в ходе совместного распития спиртных напитков и возникшей ссоры. Проводится проверка.

29 января в 20.30 в г. Камышине на лестничной площадке по месту жительства, с травмой головы был обнаружен труп неработавшего 58-летнего мужчины. По «горячим следам» в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции был задержан 25-летний сын потерпевшего, подозреваемый в совершении преступления. Установлено, что преступление совершено в ходе возникшей ссоры. Задержанный в содеянном сознался.

29 января в 3.00 на ул. Качинцев в Дзержинском районе Волгограда трое неизвестных причинили телесные повреждения 25-летнему жителю района и открыто похитили у него сотовый телефон «Nokia-1100», 5600 рублей, личные вещи. Сотрудниками милиции был задержан 18-летний подозреваемый. Приняты меры к розыску соучастников. Проводится проверка. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Волгоградской области.

для большого экрана