Главная / Новости / Спорт /
«Ротор» проиграл второй матч подряд на сборах
24 января 2020 г.

В контрольных играх волгоградцы пока неубедительны.

РоторВ турецком Белеке продолжается первый тренировочный сбор волгоградского «Ротора». Накануне «сине-голубые» провели уже второй контрольный матч и снова проиграли – на этот раз румынской «Киндии» со счётом 1:3. При этом подопечные Александра Хацкевича снова провели два тайма фактически разными составами, и опять выигрывали к перерыву. В этот раз отличился Камиль Муллин. Но во втором тайме соперники забили три мяча и довели матч до победы.

Пока при Хацкевиче «Ротор» проигрывает. И пусть это всего лишь контрольные матчи, но уровень соперников позволяет рассчитывать на большее. Пока есть очевидные проблемы с физикой – на весь второй тайм футболистов не хватает. Но в этом смысле за полтора месяца до возобновления сезона переживать точно не стоит.

Что касается трансферов, то пока новичков в команде больше нет – возможно, кого-то подпишут уже по окончании первого сбора или по ходу второго.

«Ротор» – «Киндия» (Румыния) 1:3 (1:0).

Голы: Муллин - Бурлаку (2); Барбу.

Состав на первый тайм: Нестеренко, Денисов, Байрыев (к), Ионов, Макаров, Полубояринов, Песегов, Ткачук, Серченков, Муллин, Галаджан.

Состав на второй тайм: Нестеренко (Репин, 70), Попов, Ионов, Фатуллаев, Николаев, Алейник, Каретник, Серченков, Горбунов, Полубояринков, Шпитальный.

23 января. Белек (Турция), стадион «Фанатик»