Главная / Новости / Новый год /
Завтра в Волгограде стартуют новогодние мероприятия
27 декабря 2019 г.

В Царицынском парке пройдет молодежный фестиваль «Самовар».

Завтра в Волгограде стартуют новогодние мероприятияС 28 декабря в Волгограде начнется марафон новогодних культурно-массовых мероприятий. Первым из них завтра станет 2-часовой молодежный фестиваль «Самовар» в пойме реки Царицы. Гостей праздника в 14:00 ждет музыкальный концерт песен разных лет, фотозоны, викторины и конкурсы, за которые можно получить различные призы.

Следом состоится развлекательная программа «Новогоднее настроение». Зрителям покажут дефиле новогодних персонажей и яркое вокально-танцевальное шоу. А чуть позже на новом ледовом катке пройдут две товарищеские хоккейные встречи с участием юных спортсменов. А рядом с главной елкой будет организована ярмарка с вкусными лакомствами и горячими напитками.

Завтра же в Красноармейском районе пройдет парад Дедов Морозов и Снегурочек. Традиционное мероприятие состоится уже в 7-й раз. Маршрут сказочных персонажей пролегает от улицы Остравской до бульвара Энгельса. Впереди колонны – Дед Мороз со Снегурочкой на лошадях.

​Праздничные мероприятия будут проходить в Волгограде все новогодние праздники – до 8 января. Всего запланировано более 140 различных событий.

Фото: администрация Волгограда

для большого экрана