Главная / Новости / Спорт /
«Ротор» выиграл у «Луча» и завершил первый круг на третьем месте
24 октября 2019 г.

Это пятый подряд матч без поражений.

«Ротор» выиграл у «Луча» и завершил первый круг на третьем местеМатч с владивостокским «Лучом» у «Ротора» получился более зрелищным, чем в Армавире, но до яркого футбола, как с «Нижним Новгородом», было далеко.

«Ротор» забил два быстрых гола – сначала Байрыев на 7-й минуте головой замкнул подачу Песегова со штрафного, а через две минуты Султонов отличился с пенальти, назначенного за фол против Ткачука.

В дальнейшем инициатива была на стороне хозяев, но по-настоящему опасных моментов практически не возникало, и работы у вратарей было немного. Итоговые 2:0, пожалуй, вполне закономерны.

После этой победы волгоградцы закрепились на третьем месте в таблице, отставая от «Химок» на те же два очка, однако подмосковные футболисты в последнее время очень натужно набирают очки и вчера, например, одолели дома «Армавир» лишь благодаря пенальти на пятой добавленной минуте.

Следующий матч у «Ротора» 27 октября в гостях с ивановским «Текстильщиком», а дома волгоградцы теперь сыграют 3 ноября с «Енисеем».