Главная / Новости / Видеоновости /
Популярный блогер Евгений Савин снял выпуск про волгоградский футбол
22 октября 2019 г.

Его второй день разрывают на цитаты.

Экс-футболист, а ныне известный блогер Евгений Савин для своего youtube-канала «КраСава» снял выпуск про Волгоград. Сам Евгений в свое время начинал в нашем городе свой футбольный путь и 4 года учился в интернате, поэтому для него эта поездка стала особенной.  

Во время своего волгоградского путешествия Савин посетил родной интернат, побывал на матче «Ротора» с «Нижним Новгородом», пообщался с генеральным директором клуба Андреем Рекечинским, бывшим президентом Владимиром Горюновым, а также съездил в Курск, чтобы записать интервью с легендой команды Валерием Есиповым.

Но самый большой резонанс получила тема взаимодействия школы Леонида Слуцкого с «Ротором». У экс-наставника сборной России давний конфликт с руководством клуба, и в телефонном разговоре с Савиным он очень нелицеприятно высказался о людях, стоящих во главе клуба. Его слова, а также многое другое журналисты различных изданий растащили на цитаты, а интерес пользователей интернета к выпуску позволяет говорить о том, что он может стать самым популярным на канале.

для большого экрана