Главная / Новости / Спорт /
Два футболиста «Ротора» вошли в символическую сборную тура
15 октября 2019 г.

Султонов оказался в списке уже в 4-й раз в сезоне.

Два футболиста «Ротора» вошли в символическую сборную тураФНЛ опубликовала традиционную символическую сборную по итогам 17-го тура, и сразу два футболиста волгоградского «Ротора» оказались в числе лучших. Причем если полузащитник Мухаммад Султонов попал в символическую сборную уже в четвертый раз за сезон, то для защитника Артема Попова – это первый такой успех.

Артем вернулся в стартовый состав с приходом Игоря Меньщикова, и, несмотря на то, что футболисту комфортнее действовать на позиции левого полузащитника, тренер видит его на левом фланге обороны при схеме с четырьмя защитниками – так повелось еще со времен Роберта Евдокимова, когда Попов только пришел в команду. В последнем матче Попов провел на поле от звонка до звонка и выполнил ту самую голевую передачу с фланга на Анзора Саная в эпизоде с победным голом.

Кстати, лучшим вратарем тура признан голкипер «Нижнего Новгорода», так что «Ротор» к этому тоже приложил руку. На счету Артура Анисимова девять сэйвов, и как минимум половина из них – в реально голевых моментах.

Фото: 1fnl.ru

для большого экрана