Главная / Новости / Спорт /
«Ротор» выиграл у «Балтики»
08 апреля 2019 г.

Волгоградская команда не пропускает уже 6 матчей подряд.

РоторБилеты на матч с калининградской «Балтикой» были по 100 рублей в любой сектор – таким образом в клубе хотели привлечь зрителей на стадион, что в итоге в целом удалось (25 тысяч на «Волгоград Арене» тому подтверждение).

Первый тайм с командой, которая тоже обитает в средней части таблицы, получился равным и не богатым на опасные моменты. А вот второй прошел под диктовку хозяев. Уже в самом начале тайма Султонов успел к отскоку и идеально пробил в ближний угол – 1:0. В дальнейшем были два отличных момента у Коротаева, но он не использовал выходы один на один. Тем не менее, «Ротор» удержал победу и снова не пропустил, закрепившись на 9-м месте в таблице.

Следующий матч «Ротор» проведет 13 апреля на выезде с «Нижним Новгородом», идущим на 4-й строчке.

Олимп-Первенство ФНЛ. 30 тур. 7 апреля 2019 года.

«Ротор» — «Балтика» — 1:0 (0:0)

«Ротор»: Лобанцев, Пискунов, Васильев, Байрыев (к), Кацалапов, Фатуллаев, Якуба, Попов, Николаев (Коротаев, 60), Султонов (Янушковский, 77), Муллин (Завезён, 90+1).

«Балтика»: Помазан (к), Каленкович, Тишкин, Крючков, Магаль, Гасанов, Шаваев, Глушков (Портнягин, 67), Саплинов, Дудиев (Захаров, 63), Дядюн.

Гол: Султонов, 48.