Главная / Новости / Экология /
Волгоград присоединился к акции «Каждый листик лесу дорог»
03 апреля 2019 г.

Участники акции сдают макулатуру.

Волгоград присоединился к акции «Каждый листик лесу дорог»Всероссийская акция стартовала в апреле. Она организована Центром защиты леса Волгоградской области и направлена на пропаганду бережного отношения к лесу.

Ежедневно люди используют в офисах, домах, на общественных мероприятиях множество бумажной продукции, которая после употребления идёт на утилизацию, попросту выбрасывается.

В ходе акции, которая стартует с апреля текущего года, сотрудники учреждения собирают использованную офисную бумагу, как на рабочих местах, так и у себя дома. В этой связи приглашаем всех желающих присоединиться к  данному мероприятию и собственным примером приобщиться к благородному делу по сохранению деревьев.

Сбор макулатуры организован по адресу: г.Волгоград, пр. Университетский, д. 97. Также использованную бумагу можно сдавать самостоятельно в пункты приема макулатуры и сообщать о количестве собранных килограммов бумажных, картонных изделий по телефону: (8442) 46-74-96

В конце года будут подведены итоги, какую экологическую пользу удалось принести окружающей среде, а все участники получат сертификаты.

для большого экрана