Главная / Новости / Спорт /
«Ротор» зовет на футбол за 100 рублей
27 марта 2019 г.

В клубе хотят побить рекорд посещаемости.

«Ротор» зовет на футбол за 100 рублейПресс-служба волгоградского «Ротора» объявила о продаже билетов на матч с калининградской «Балтикой» по 100 рублей во все сектора, кроме скайбоксов. Таким образом в клубе рассчитывают установить новый рекорд посещаемости в ФНЛ. Текущее достижение принадлежит «Нижнему Новгороду», на домашней игре которого с курским «Авангардом» присутствовало 31360 зрителей. Самой же посещаемой встречей «Ротора» стала игра с владивостокским «Лучом» в июле прошлого года, на которую пришло 30611 болельщиков.

В пресс-службе отмечают, что при покупке билетов в розницу через интернет будет взиматься сервисный сбор в размере 10%. А вот в фирменных точках продаж сервисного сбора нет:

— ТЦ Заречный, 3 этаж, офис 2 (фирменная касса KASSIR.RU), Волгоград, Рабоче- Крестьянская 11 (ТЦ Заречный, 3 этаж, офис 2);

— ТРЦ Акварель (фирменная касса KASSIR.RU), Волгоград, пр. Университетский, 107 (вход Волга, 1 этаж);

— ТРК Мармелад (фирменная касса KASSIR.RU), Волгоград, ул. Землячки, 110б (1 этаж, с главного входа налево);

— ТРК Планета Лето, г. Волжский, б-р Профсоюзов, 1Б.

Напомним, после зимней паузы «Ротор» пока не пропустил ни одного гола и одержал две победы подряд – над «Химками» и «Сибирью». В ближайшие выходные подопечные Павла Могилевского сыграют на выезде с питерским «Зенитом-2».

Матч с «Балтикой» состоится 7 апреля в 14:00 на «Волгоград Арене».  

Фото: пресс-служба ФК «Ротор»

для большого экрана