Главная / Новости / Происшествия /
В Камышине при пожаре погибла двухлетняя девочка
21 февраля 2019 г.

Следователи устанавливают причину трагедии.

В Камышине при пожаре погибла двухлетняя девочкаВ пресс-службе СУ СКР по региону сообщили, что в ходе тушения пожара, вспыхнувшего в одной из квартир дома, расположенного на улице Некрасова в городе Камышине, было обнаружено тело двухлетней девочки. По данному факту следственные органы организовали доследственную проверку.

По предварительным данным, возгорание произошло около 12:00 в среду, 20 февраля. Первыми сильное задымление почувствовали соседи. Они немедленно сообщили о произошедшем в пожаро-спасательную службу. Прибывшие незамедлительно на место расчеты МЧС оперативно справились с огнем, однако спасти ребенка не удалось.

Известно, что девочка проживала вместе с матерью. Женщина нередко оставляла дочь без присмотра. Местные жители рассказали следователям, что на момент пожара она находилась дома в нетрезвом состоянии, но ей удалось спастись.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства трагедии. По мнению специалистов, причиной пожара могла стать неисправная работа электрооборудования.

для большого экрана