Главная / Новости / Экономика /
Более 200 предпринимателей региона приняли участие в форуме малого и среднего бизнеса
25 сентября 2018 г.

На форуме были подведены итоги проекта «Успешное дело – залог социальной стабильности региона».

Более 200 предпринимателей региона приняли участие в форуме малого и среднего бизнесаVolgogradru в пресс-службе администрации региона сообщили, что форум стал еще одной площадкой, объединившей представителей органов власти, бизнеса и общественных организаций для совместной работы, направленной на решение задач по развитию предпринимательства. Участие в пленарной сессии приняла председатель регионального комитета экономической политики и развития Галина Быкадорова.

Быкадорова отметила, что сегодня малый и средний бизнес – один из наиболее важных секторов экономики, где генерируются передовые идеи и технологии, необходимые для социально-экономического развития региона.

В Волгоградской области с 2014 года ведется работа, направленная на поддержку бизнеса и увеличение числа предпринимателей: создаются новые центры оказания услуг, вводятся налоговые льготы.

Форум – еще одна возможность совместно обсудить стоящие перед нами задачи по развитию предпринимательства и выработать по ним решения.

На форуме подвели итоги проекта «Успешное дело – залог социальной стабильности региона». Проект реализуется областной общественной организацией «Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело» при поддержке регионального комитета экономической политики и развития. Проект направлен на оказание правовой помощи и информационной поддержки предпринимателям.

Фото: пресс-служба администрации Волгоградской области

для большого экрана