Главная / Новости / Экономика /
Особенности биржи Бинанс
20 сентября 2018 г.

Она смогла завоевать популярность среди большого количества трейдеров.

Особенности биржи БинансОтносительно новой криптовалютной биржей считается биржа Бинанс, которая уже смогла завоевать популярность среди большого количества трейдеров. Если вы хотите начать работать в этом месте, то в первую очередь вам нужно детальней ознакомиться с биржей и узнать про особенности работы на ней.

Прохождение регистрации

Перед тем как открыть, к примеру, кошелек Рипл, потребуется авторизоваться на бирже, сам процесс крайне простой и не отнимает много времени. Вам потребуется лишь установить пароль для входа в аккаунт и указать имейл.

Прежде чем начать регистрации, после которой можно открыть Эфириум кошелек, нужно изучить и согласиться с публичной офертой. Дальше от вас потребуется введение капчи, после чего вы сможете стать равноправным посетителем такой биржи. Сразу после того, как регистрация на сайте будет завершена, пользователь сможет получить доступ к любым из имеющихся на платформе функций, однако тут имеется лимит в 2.5 ВТС на объем торгов в сутки.

Если вы хотите увеличить его, то вам необходимо прохождение верификации, для которой потребуется:

В том случае, если вы являетесь крупным трейдером и ваши объемы торгов составляют больше 100 ВТС, то рекомендуется пройти еще одну, дополнительную верификацию. В данном случае, потребуется предварительно связаться со службой поддержки.

Пополнение баланса

Если говорить про вариант ввода и вывода денег на бирже, то осуществить их можно исключительно в криптовалюте. В данном случае, вниманию трейдеров предлагается больше 70 разных вариантов. Если говорить о переводе на русский, то тут могут наблюдаться некоторые сложности, поэтому пользователи могут испытывать проблем с вводом денег. Прежде чем вы будите пополнять счет, стоит помнить, что пополнение баланса возможно исключительно с помощью криптовалюты, получить которую можно путем обмена, воспользовавшись разными торговыми платформами либо обменниками.

Говоря про такую биржу в целом, стоит отметить ее высокую надежность, показатель которой постоянно растут. Поэтому, если вы хотите попробовать себя в роли трейдера, такой вариант будет отличным для вас.

для большого экрана