Главная / Новости / Новости образования /
У абитуриентов 2 дня, чтоб отнести аттестат
03 августа 2011 г.

В конце прошлого месяца в волгоградских вузах закончился прием документов на очную и вечернюю формы обучения. По данным приемной комиссии ВолГУ на 2 августа, в Волгоградский государственный университет подано 16492 документа. Подать оригиналы документов об образовании есть возможность у абитуриентов включительно по 4 августа.

Самый высокий конкурс в этом году на направления подготовки бакалавров «Государственное и муниципальное управление» (60 человек на место), «Менеджмент» (47 человек на место), «Психология» (34 человека на место), «Социология» (31 человек на место ) и «Юриспруденция» (23 человека на место). Самый низкий конкурс на направления подготовки бакалавров «География» (5 человек на место) и «Математика» (6 человек на место).
Зачисление на бюджетные места очной и очно-заочной (формы обучения состоится 5 августа. В этот же день станет известно о том, будет ли организована вторая волна зачисления. Второй этап зачисления в вуз проводится при наличии вакантных бюджетных мест – с 5 по 9 августа.

По информации медиацентра ВолГУ.

для большого экрана