Главная / Новости / Спорт /
Волгоградцы торжествовали на Чемпионате России по таэквон-до ГТФ
13 марта 2006 г.

На днях завершились чемпионат и первенство России по таэквон-до ГТФ, которые проходили в Екатеринбурге. Волгоградскую область представляла сборная, в составе которой преобладали воспитанники спортивного клуба «Зенит» Краснооктябрьского района.

Воспитанник СК «Зенит» Королев Алексей занял 1 место в программе «Масоги» (спарринг) проведя 5 сложнейших поединков. Он же в тандеме с дебютанткой соревнований Любовью Поляковой (тренер Иван Селезнев СК «Зенит») в программе «Парный хьёнг» занял 3 место. Мария Привалова (тренер Иван Селезнев СК «Зенит») в программе «Масоги» в финале, уступив спортсменке из Москвы, получила серебряную медаль. В заключительный день соревнований 3 место в программе «Хьёнг» заняла Анастасия Крутоголова (тренер Иван Селезнев СК «Зенит»), 2 место в этой же программе – Александр Попов, на 1 месте в программе «Масоги» - Крутоголова Анастасия и Шурыгин Александр (тренер Иван Селезнев СК «Зенит»), 2 место Попов Александр, Фомин Данила, Фомин Константин (тренер Иван Селезнев СК «Зенит»). На чемпионате хорошо выступил дебютант соревнований Сергей Коваленко, проведя три поединка с отличным результатом.