Главная / Новости / Общество /
Волгоградки принимают поздравления
07 марта 2006 г.

Накануне Международного женского дня 8 Марта в администрацию Волгоградской области поступают сотни поздравительных телеграмм со словами искренней признательности и любви к волгоградским женщинам!

От имени коллектива Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области волгоградок поздравил главный судебный пристав В.А. Шубин. «Это первый весенний праздник — праздник добра, красоты, света и всего самого лучшего. Женщина — воплощение заботы и милосердия, олицетворение тепла и уюта, источник вдохновения, — говорится в его телеграмме. — Милые женщины! В этот праздничный день желаю Вам здоровья, любви, счастья, цветов и улыбок — всего того, что делает человека счастливым. Пусть всегда каждая женщина чувствует заботу и внимание родных, близких, коллег по работе».

«Счастья, доброты, необыкновенности и сбывшейся мечты» пожелал представительницам прекрасной половины человечества президент Адвокатской палаты Волгоградской области А.В. Копылов.

«Мы всегда восхищаемся Вами — нашими любимыми подругами, коллегами. Только вы способны создать вокруг себя атмосферу теплоты, доброжелательности, в нужный момент поддержать и придать нам, мужчинам, уверенность в своих силах, — говорится в поздравительной телеграмме начальника Волгоградской таможни, полковника таможенной службы Г.В. Хоботова. — В этот праздничный день хочется от всей души поздравить Вас и пожелать здоровья, благополучия, успехов, мира и счастья Вам и Вашим семьям!». Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

для большого экрана