Главная / Новости / Общество /
Губернатор поздравил ветеранов
21 февраля 2006 г.

Губернатор области Николай Максюта и председатель областного совета ветеранов Юрий Некрасов накануне Дня защитника Отечества провели традиционный торжественный приём для ветеранов войны, труда и государственной службы.

Среди приглашённых на встречу — Герои Советского Союза, участники Сталинградской битвы. Глава администрации области поблагодарил ветеранов за честное служение Отечеству, за создание экономической базы региона. Николай Максюта отметил, что во многом благодаря ветеранам в школах и Домах культуры области восстановлены музеи боевой и трудовой славы.

Ветераны живо интересовались тем, как складывается социально-экономическая ситуация в области, какие программы будут реализовываться в рамках национальных проектов на территории региона. Николай Кириллович ответил на многочисленные вопросы ветеранской аудитории и в ответ услышал слова одобрения экономической политики, проводимой областными властями.

Губернатор поздравил ветеранов войны, труда и государственной службы с Днём защитника Отечества и пригласил их на традиционную встречу в администрации области накануне Дня Победы. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

для большого экрана