Главная / Новости / Общество /
Волгоград как глобальный брэнд
20 января 2006 г.

Сегодня состоится подведение итогов ежегодного конкурса региональных торговых марок - «Волгобрэнд-2005», учреждённый газетой и клубом «Деловое Поволжье».

Это без преувеличения очень значимое для города и всей области событие. Конкурс помогает выявить самые свежие, нестандартные и запоминающиеся решения в продвижении компанией своей торговой марки или брэнда.

Конкурс «Волгобрэнд» в этом году получил развитие: если в прошлом году жюри выбирало самых талантливых и амбициозных создателей торговых марок в 8 различных отраслях — промышленности, торговле, бытовом обслуживании, общественном питании, банковском деле и так далее, то на этот раз его организаторы приятно удивили волгоградцев. Второй конкурс «Волгобрэнд» ещё больше ориентирован на продвижение глобального брэнда «Волгоград», на усиление его позитивного имиджа как города удобного для проживания волгоградцев и гостей. О многообразии, колоссальном потенциале Волгограда говорят названия учреждённых номинаций: «Европейский город», «Дружный город», «Современный город», «Стильный город», «Весёлый город» и так далее. И в каждом из 10 разделов Волгоград предстаёт совершенно по-особому. Среди проектов-номинантов есть и те, что прошли в прошлом году под эгидой администрации города: такие как карнавал на День города, антитеррористическая акция «Волгоград — это мы!», работа по благоустройству и озеленению города и так далее. Об этом сообщает пресс-служба администрации Волгограда.

для большого экрана