Главная / Новости / Общество /
Дагомыс ждёт студентов
12 января 2006 г.

Cо 2 по 6 февраля в Сочи в оздоровительном комплексе Дагомыс пройдёт IV Студенческий марафон в ритме Non Stop. Комитет по делам молодёжи администрации Волгограда формирует делегацию студентов для участия в марафоне.

Программа марафона включает в себя многочисленные спортивные состязания — экстремальные туристические старты «Левитация», соревнования по волейболу «ПоВОЛЕЙБОЛимся», «Боулинг по-студенчески», соревнования по настольному теннису. Кроме того, будут представлены разнообразные шоу-программы — «Mister Черноморье», вокальный конкурс «Голос Марафона», танцевальная программа «Break dance & cha-cha-cha», «Body Art Show» «Размалюемся», конкурс КВНовского СТЭМа, а также брейн-ринг «Мозговая атака». Для всех желающих предусмотрена обзорная экскурсия по Сочи, бассейн с подогреваемой морской водой, ежедневные дискотеки до 2 часов ночи, а в последний день студентов ожидает праздничный банкет и фейерверк.

В марафоне также примут участие студенты из Москвы, Ростова, Ульяновска, Краснодара, Самары, Саратова и других городов. Волгоград будут представлять более 350 студентов. Об этом сообщает пресс-служба администрации Волгограда

для большого экрана