Главная / Новости / Общество /
Волгоградцы получают поздравления из других городов
29 декабря 2005 г.

В канун Нового года в администрацию области приходят сотни поздравительных телеграмм из всех регионов страны. Губернатора Николая Максюту и всех жителей региона с наступающим 2006 годом и светлым праздником Рождества Христова поздравляют руководители органов государственной власти, директора крупных предприятий, представители общественных объединений.

«Желаю Вам доброго здоровья, стойкости, мудрости и оптимизма, личного счастья и семейного благополучия, - говорится в поздравительном послании председателя Совета Федерации Сергея Миронова. – Пусть успех, надёжность друзей и поддержка единомышленников всегда сопутствуют в вашей ответственной деятельности на благо России».

«Новый год – это надежды на будущие успехи и новые достижения. Пусть наступающий 2006 год станет для Вас временем замечательных свершений, годом радости и удач, сохранит и приумножит всё хорошее, что принес год уходящий», - подчёркивается в телеграмме министра экономического развития и торговли РФ Германа Грефа.

Свои поздравления прислал и министр культуры и массовых коммуникаций РФ Андрей Соколов: «Новый год – самый светлый, радостный и любимый праздник, наполненный добром и устремлённый в будущее. Каждый раз, провожая год уходящий, мы вспоминаем все наши встречи и достижения, обретая новый бесценный жизненный опыт. Пусть Новый год ознаменуется успешной работой и динамичным развитием, а радость и благополучие сопровождают Вас весь год!»

«Желаю счастья каждому дому, каждой семье, каждому ребёнку! Успехов Вам в благородном труде на благо земляков, достойного процветания культуры и искусства», - пожелал известный певец, председатель комитета Государственной думы РФ по культуре Иосиф Кобзон.

С наилучшими пожеланиями к волгоградцам и главе региона обратился Чрезвычайный и Полномочный Посол Чешской Республики в РФ Мирослав Костелка.

«Примите мои сердечные поздравления с наступающим новым годом и Рождеством Христовым! Этих поистине прекрасных, зимних, снежных праздников всегда ждут с нетерпением. Они символизируют конец какого-то старого этапа, пройденный отрезок нашего жизненного пути и одновременно сулят что-то новое, неизведанное, - говорится в телеграмме Государственного секретаря Союзного государства Павел Бородин. – Желаю Вам в новом году удачи Вов всём, успехов в работе, претворения в жизнь всего того, что задумано».

Сердечные пожелания здоровья, любви и счастья в канун наступающего Нового года волгоградцам и главе администрации области адресовал Председатель Правительства Чеченской Республики Сергей Абрамов.

Благополучия и удачи пожелал жителям Волгоградской области Верховный атаман Союза Казачьих Войск России и Зарубежья, атаман Всевеликого Войска Донского, казачий генерал Виктор Водолацкий.

От имени защитников Сталинграда, ветеранов 62-й и 8-й Гвардейской Армии губернатора Николая Максюту и всех ветеранов с Новым 2006 годом поздравили председатель совета ветеранов В. Симанский и секретарь совета А. Сальникова. Процветания и успехов в профессиональной деятельности главе администрации области пожелал коллектив ГУЗ «Волгоградская областная клиническая больница №1».

«Мы верим в стабильность, благополучие, развитие социальной сферы на земле Сталинградской, - написал в поздравительной открытке на имя главы администрации области волгоградец Пономарев. – Хочу пожелать всем счастья, крепкого здоровья, доброй и большой жизни!»

Свои поздравления прислали министр юстиции РФ Ю. Чайка, председатель Верховного Суда РФ В. Лебедев, заместитель полномочного представителя Президента РФ в ЮФО С. Епифанцев, депутат Госдумы РФ О. Савченко, заместитель руководителя Федерального агентства по строительству и ЖКХ А. Попов и многие другие.

для большого экрана